А вы чо, верующий, сами не в силах понять что айс а чо не айс?
Большинство шляп впариваемых лохам придуманы для наколова и кидалова в той или инос тепени! Это касается многих вещей. Бухло и курех занимают особое в этом место. Они делают людей более управлемымы, просто убивая их моск!
Вааще, если вы учились в школе, то должна знать, что угарный газ йад! И бухло тоже. На счет бухла проверить не сложно, ливаните вотки в стакан с яичным белком, ответ будет мгновенный. http://www.youtube.com/watch?v=acidhW2eVhA
Чо касается курехи, то наглядный пример вам ХРОМАЯ ЛОШАДЬ, куча людей погибли от угарного газа, некоторые стали офощами, вдохнув угарный газ. Куря вы вдыхате воздух с высоким содержанием угарного газа, который образуется при горении и тлении. Угарный газ вступает в реакцию с клетками, убивая часть из них. Это проблематично или наиболее заметно на нейронах мозга. Но, т. к. нейронов в мозгах немеренно, процесс может длиться всю жизнь, но от этого в любом случае страдает восприятие окружающего мира, способность мыслить, и прочие процессы мозга. Просто это не всегда заметно! ?
Про никотин молчу, это природный бальзам! :)
Общество
Действительно ли курение так сильно вредит здоровью, или больше преувеличивают?
вред курения не доказан
Вредит.
Но гораздо меньше, чем выхлопные газы автомобилей или выбросы предприятий.
Вредит.
ДВЗ намного страшнее, водителей долгожителей не встречала, а курящих кому за 75 полно
сама видела людей умирающих от курения-один умер от рака легких в мае хоронили, второму ногу отрезали из-за эндартериита
его не преувеличивают, а приуменьшают.
Вредит. Но так же нашему здоровью вредит и многое другое: алкоголь, еда (купленая в магазине) , выхлопные газы и все остальное, что летит из труб на предприятиях, торчание в часовых пробках, долгое ожидание автобуса на остановке, чихающий сосед в метро и вшивый и вонючий бомж, спящий в метро.. .
ВСЕ В ЛЕСА, В ПУСТЫНИ, В ГОРЫ!! ! На натуральное хозяйство и подальше от людей!!!
Ольга Романова
Ток таких людей во все времена исстребляли! Что толку от человека, который полностью обеспечивает себя сам, которому не нужны деньги, ну или для которого они не играют важной роли для его жизни, как заставить его делать то, что вам надо??? Поэтому система общества работает так, как ей надо, а не как надо вам лично! :) Поэтому вырваться не просто.
Конечно вредит, даже очень, а также тратит впустую время и деньги.
да вредит действительно сильно http://ru.wikipedia.org/wiki/Курение
Очень сильно вредит и здоровью и капиталу и внешнему виду