Общество

Если мужчина обзывает меня и нарываетца на драку - это мне комплимент или он действительно думает, что я не врежу ему

в ответ?
с детства люблю подраться, сцуки они, бей не жалей, главное бей первая сразу болевой прием и уходи, ничего не будет, главное без свидетелей!
Акбота Сапаргалиева
Лучший ответ
значит подсознательно хочет вас....
Ольга Копица
Наталья Кузовлева фу какая ересь...извините
Думает, что не врежешь
В этот момент он руководим толко эмоциями а не здравым смыслом ну и конечно есть элемент якобы превосходства сильного пола
Дай ему по кумполу а потом под дых !
Взял моду женщин обижать! Пусть идёт с мужиками потягается !
Или там боязно ?
Lena 888
Обычно мужчины считают женщин физически слабыми, и большинство уверены в том. что женщина не даст отпор. Отпор можно дать, если уверены в своих силах. Мужчины в драке сженщиной озлобляется и не рассчитывает своих сил. Вы можете получить увечье, но смотря какой мужчина!
врежь ему .
Л&
Леся """"""
"Быдло" которое хочет вас, без комплиментов, просто думает что вы страстная стерва, и ответите ему так как он хочет, в морду а дальше как пойдет. Кто кого заборет тот того и п....)))))
Евгения
Ты почто меня ударил балалайкой по лицу?
Я затем тебя ударил - познакомиться хочу!
Вик Тер
Да он не мужчина -а слабак и трус -забей на него и найди нормального кто не будет тебя докучать
Если есть уверенность в победе - пробуйте.
В противном случае даже не затевайтесь. Он вас уничтожит физически а потом еще крепко вдует в особо скотской форме.

Лучше прибегнуть к стандартной женской тактике: с воплями бежать в милицию и заявить о попытке изнасилования.
etot muzhchina bydlo
думает что наверно вам силы духа не хватит... а вы его огорчите и ударьте может и перестанет
А зачем с ним общаться?
Наталья Кузовлева вы предлагаете просто развернутца, проглотить все сказанное и сделанное в мой адрес и уйти?
Какой же это мужчина ?