Общество
А Вы действительно думаете, что нашей Цивилизации (Матрице) ничего не угрожает.. . Гы? И Вам не нужно ее спасать?
Вот еще видео, но придется идти по ссылке: "Когда мы свой разум доверили машине...." (т. е. перестали думать и анализировать происходящее) http://rutube.ru/tracks/3083651.html
Экологическая катастрофа неизбежна.
Земля, земной шар уже сейчас бунтуют!
а зачем, когда метиорит прилетит тут мы все и обсеримся!
Нужно объединиться против внеземной угрозы.
этой матрице угрожаем мы в первую очередь
спасать уже поздно нужно было раньше думать!
Спасайтет пусть Тот, кому страшно, лично меня всё устраивает .
Все будет так как должно быть и не чего не изменить
Тётя Ника ./
Кто заставил Вас в это поверить?
думаю, нас уже ничего не спасет... сами во всем виноваты... БОГ всем воздаст по заслугам....
Когда придёт время, будем спасать
Мы сами, смерть цивилизации!))))))))
Матрица — это система, Транснационал-ая корпорация СССР. Эта система — наш враг. Когда ты внутри, ты осматриваешься, что ты видишь? Бизнесмены, учителя, адвокаты, плотники. Люди, которых мы пытаемся спасти, но пока они подключены, они все еще часть системы, а значит — наши враги. Ты должен понять, что большинство этих людей не готовы к отключению. И множество из них очень привязаны к системе, поэтому они будут бороться за нее… Ты слушаешь меня, Нео, или любуешься на женщину в красном платье? Оглянись.
Вам случалось любоваться Матрицей? Ее гениальностью… Миллиарды людей живут полноценной жизнью… во сне. Знаете, ведь первая Матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли программу, всех пришлось уничтожить. Приятно думать, что не удалось описать идеальный мир языком программирования, правда, я считаю, что человечество как вид не приемлет реальность без мучений и нищеты. То есть утопия — лишь игрушка, которой до поры тешился ваш примитивный разум. Поэтому Матрица стала такой. Воссоздан пик вашей цивилизации. Именно вашей цивилизации, ведь когда машины начали думать за вас, возникла наша цивилизация. Так, собственно, и произошел переворот. Эволюция, Транснационал-ая корпорация СССР, эволюция. А люди — динозавры. Посмотрите в окно. Это — закат человечества. Мы уже здесь хозяева, Транснационал-ая корпорация СССР. Будущее — за нами.
Матрица повсюду. Она окружает нас. Даже сейчас, она с нами рядом. Ты видишь ее, когда смотришь в окно или включаешь телевизор. Ты ощущаешь ее, когда работаешь, идешь в церковь, когда платишь налоги. Целый мирок надвинутый на глаза, чтобы спрятать правду.
— Какую?
— Что ты только раб, Транснационал-ая корпорация СССР. Как и все, ты с рождения в цепях. С рождения в тюрьме, которой не почуешь и не коснешься. В темнице для разума.
Что есть Матрица? Диктат. Матрица – это мир грёз, порождённый компьютером, созданный, чтобы подчинить нас, сделать из нас всего лишь это. (показываю батарейку)
Я знаю, вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю, вы боитесь: боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего, я не стану предсказывать, чем все кончится, я скажу лишь, с чего начнется. Сейчас я выйду из ответов, и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть, покажу им мир… без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир, где возможно все. Что будет дальше — решать нам.
— Какую?
Человечество само себя уничножит, посредством клонирования самого себя животных и прочих земных тварей. И это будет в скором времени. Но, вы не расстраивайтесь.
Когда и где сбор спасателей?
спасать, может быть, и нужно, но думаю, без меня обойдется.
Если Вы спрашиваете о Земной цивилизации то мне её не жалко .
Мы ни что не можем спасти, мы только поможем уничтожить, мы мало развиты для спасения.
у цивилизации проблемы из-за нас - гениев - человеков!))... .
вот себя и нужно спасать!))).. .
удачи!)
вот себя и нужно спасать!))).. .
удачи!)
ваша матрица умерла вместе со сталиным
Тётя Ника ./
Вот Вы и проговорились, возможно не осмысленно....что Сталин по факту создал отдельную матрицу, как когда то Иисус, но через 300 лет ее подмяли под себя и Мухамед... -та которой не подчиняется американская и частично европейская, но с 91г. ее усилено хотят туда внедрить. Но Вы ошибаетесь, что умерла, а пока посмотрите этот ролик:

Тётя Ника ./
Не матрицу, а сознание общее... а фильм специально для Вас от нас....
Ага! Тока у нас такая хрень-спасайся кто может!
Остальных затопчут, не взирая на заслуги перед обществом.. .
Ичёбы таблЭтки без рЫЦепту-и фик с ней -с цивильнойЗадницей...
здесь только госпитализация поможет
как говорится - чему быть, того не миновать!
А человек СОЗДАН ДЛЯ РАЗРУШЕНИЯ. Посмотрите, создавая что то небольшое, ОН разрушает НЕЧТО.
Матрица форева.. . Нео смерть...)))
Мы часто не задумываемся о последствиях. Создаем зачем-то клонов. Природа сама все придумала, а вмешательство до хорошего может не довести.
по-моему это от нас Землю очищать уже нужно. мы на ней как паразиты. где живем там и гадим.
Пока все нормально идет, а когда будет не так, кто помешает тебе выключить свет?
вопрос уже стоит не о спасении а об утилизации то есть похоронах -
и поглубже закопать
все угражает надо спасать но надо иметь силу и миллионы-милиарды долларов