Общество
Вы употребляете здоровую пищу, богатую витаминами, или вы едите вредный хлеб, мучные изделия, сало и сахар+свинину?
Я всё ем... понемногу. И креветок, и осьминожек на завтрак и мороженку на ужин, и селёдку с чаем... И бананы с рисом и яблоки с гречкой - всё хомячу потихоньку. И колбасу не пропускаю, с батоном :))
Аяжан Алпысбаева
О! Селёдка с чаем — это же шедевр! Вы просто душка!
и водочки мне ещё к сальцу
употребляю здоровую пищу, богатую витаминами, и ем полезный ржаной хлеб, свинину постную, сахар тростниковый только в кофе... мучные изделия, сало и копчености, маринады, остренькое, калорийненькое - на 1 мая и Новый год
чё, совсем не кормят?
Хлеб бывает разным и не весь вредный Ем в небольших количествах хлеб и кондитерские изделия Сало не ем. Придерживаюсь ранообразной и качественной еды Больше овощных блюд, фрукты Колбасу и кур не ем Покупаю мясо на рынке. Люблю королевские креветки
Владимир Демидов
Сало очень полезно! Рекомендуют по кусочку каждый день! ))
И хлеб, и свинина, и сахар в нужных количествах и при правильном рационе не вредны.
Егана Сарыева
но бывает едят только их.. картошу и свинину
Я не заморачиваюсь. Потому не соблюдаю диет, ем что есть.
Слушаю свой организм и если он хочет колбасу, сахар.... предоставляю ему эту возможность.
Прислушиваюсь к своему организму. Он очень чётко подсказывает мне, в чём нуждается. Иногда просто вопит - хочу борщ! Хочу селёдку!
Потребление овощей и фруктов, безусловно, необходимо. Остальное - в разумных количествах.
50х50.
Я ваще травлюсь по полной. Мясо жженное жру, спиртное употребляю, хлеб, соль, сахер, сало... жареное, варёное, пареное... Удивительно шо жив ещё.
Егана Сарыева
берегите себя..
Кушаю и пью всё, что хочу и сколько хочу... Мне уже ничего не вредно....))
Свинину не по делу сюда вставили, она больше полезная, чем вредная, а вот сдоба, сахар, жареное на жире - отрава, конечно.
Дмитрий Серских
Но вкусненькая отрава....)))
Сало - сила, спорт - могила
Никаких или - едим и полезную пищу с витаминами и вредный хлеб и сало, сахар+свинину.
Вот на выходных навернул шашлычка - -прямо все по твоему списку! И овощи и яблоки и шашлык в лаваше с нарезанным луком, вино сухое красное, кофе с сахаром... Все такое...
Второе. На здоровую пищу у меня не хватит денег.
Мне кажется 50/50, но сейчас в последнее время стараюсь употреблять здоровую пищу. По анализам зашкаливает холестерин, поэтому придерживаюсь диеты. Из витаминов пью только Ретинола пальмитат для кожи, ногтей и волос. Остальные витамины беру из продуктов.
Едим все вредное и полезное и не паримся по этому поводу.