Общество
Вам россиянам.. не жалко простых людей на Украине ...Которые кроме хлеба и шмотка сала мало что едят, бесправные как ВСЕ ?
У нас таких в России более 130 миллионов Зрителей
Сами себе выбрали путь

как понять жалко?
это их выбор!
мы уважаем мнение украинцев.
жрите полной ложкой
это их выбор!
мы уважаем мнение украинцев.
жрите полной ложкой
особенно детей! но и у нас не все дети сыты
это их выбор
Мне много чего жалко, вот только кнопки "исправить все" у меня нет. )))
Нет, не жалко, за что боролись на то и напоролись- пусть дохнут, мне фиолетово...
Им самим себя то не жаль, до сих пор убивают друг друга на Донбассе. Жители Киева и подконтрольных территорий хунты считают жителей Донбасса "генетическим мусором", а жители Донбасса их фашистами.
Они заслужили свое правительство.
да ладно! они купаются в свободе и демократии
Когда они выполнят отказ от всего русского и разберут Днепрогэс тогда мне будет их жалко .А пока они на пути в светлое будущее-в европу их нечего жалеть
В ЛДНР мало, террористы из РФ все отбирают !!!
у них сало дешёвое с польши.
Про украинцев давно все известно - Америка воспользовалась этой информацией
Как это вам не покажется парадоксально, но это так.
Украинцы и русские это не один народ.
Потому что украинцы и население Украины — это тоже не один этнос.
Условно говоря основных этносов около пяти.
Украинцы и русские - не один народ
— собственно украинцы — галичане с своей говиркой, крайне пассионарны и воинственны,
— подукраинцы — волыняне, активно галичанами поглощаемые, но разговаривающие на своем диалекте, относительно пассионарны,
— черкассы — население средней полосы Украины, от Днепра до Днестра, отголосок миграции адыгов и черкесов, а также смешения разного рода тюркских народов с малороссами, в этнос так и не выделились, говорят на суржике, постепенно ассимилируются другими этносами, каких-то автономных устремлений не имеют в силу отсутствия пассионарности,
— малороссы — население Чернигова, Полтавы, Сум и частично Киева, говорят на своем варианте суржика, начиная с 1918 года в добровольно-принудительном порядке записано в украинцы, коими по сути не являются, поскольку являются южной ветвью русского народа, имеют крайне низкое самосознание и часто с гордостью именуют себя украинцами в силу заблуждений, навязанных стереотипов, плохого знания истории и советской ереси о нациях, национальностях и интернационализме.
— южно-русские или русские — часть русского народа заселившего Дикое поле, Новороссию и Крым.
И вот именно с украинцами и подукраинцами русские совсем не один народ.
Украинцы и русские это не один народ.
Украинцы и русские - не один народ
Пётр Абраменко
бред сумасшедшего