Общество

Вам россиянам.. не жалко простых людей на Украине ...Которые кроме хлеба и шмотка сала мало что едят, бесправные как ВСЕ ?

У нас таких в России более 130 миллионов Зрителей
Сами себе выбрали путь
Т.
Танюшка .
Лучший ответ
как понять жалко?
это их выбор!
мы уважаем мнение украинцев.
жрите полной ложкой
особенно детей! но и у нас не все дети сыты
это их выбор
Мне много чего жалко, вот только кнопки "исправить все" у меня нет. )))
Света Наумова
Нет, не жалко, за что боролись на то и напоролись- пусть дохнут, мне фиолетово...
Rafael Huseynov
Им самим себя то не жаль, до сих пор убивают друг друга на Донбассе. Жители Киева и подконтрольных территорий хунты считают жителей Донбасса "генетическим мусором", а жители Донбасса их фашистами.
Айгуль Зубова
Они заслужили свое правительство.
Нургиса Кайрат
да ладно! они купаются в свободе и демократии
Когда они выполнят отказ от всего русского и разберут Днепрогэс тогда мне будет их жалко .А пока они на пути в светлое будущее-в европу их нечего жалеть
В ЛДНР мало, террористы из РФ все отбирают !!!
у них сало дешёвое с польши.
Про украинцев давно все известно - Америка воспользовалась этой информацией
Как это вам не покажется парадоксально, но это так.
Украинцы и русские это не один народ.
Потому что украинцы и население Украины — это тоже не один этнос.
Условно говоря основных этносов около пяти.
Украинцы и русские - не один народ
— собственно украинцы — галичане с своей говиркой, крайне пассионарны и воинственны,
— подукраинцы — волыняне, активно галичанами поглощаемые, но разговаривающие на своем диалекте, относительно пассионарны,
— черкассы — население средней полосы Украины, от Днепра до Днестра, отголосок миграции адыгов и черкесов, а также смешения разного рода тюркских народов с малороссами, в этнос так и не выделились, говорят на суржике, постепенно ассимилируются другими этносами, каких-то автономных устремлений не имеют в силу отсутствия пассионарности,
— малороссы — население Чернигова, Полтавы, Сум и частично Киева, говорят на своем варианте суржика, начиная с 1918 года в добровольно-принудительном порядке записано в украинцы, коими по сути не являются, поскольку являются южной ветвью русского народа, имеют крайне низкое самосознание и часто с гордостью именуют себя украинцами в силу заблуждений, навязанных стереотипов, плохого знания истории и советской ереси о нациях, национальностях и интернационализме.
— южно-русские или русские — часть русского народа заселившего Дикое поле, Новороссию и Крым.
И вот именно с украинцами и подукраинцами русские совсем не один народ.
Пётр Абраменко бред сумасшедшего