Общество
Людей каких профессий считают самыми вредными??? и Почему ???
Вредные люди не приносят радости, следовательно они чаще встречаются в таких профессиях как: приставы, ГБДДшники, судьи, часто депутаты, работники Санэпидемстанций, вобщем все, кто что-нибудь проверяет и за что-нибудь наказывает.
Еще во времена СССР был утвержден список вредных професиий-
так называемая 1 рабочая сетка.
Те рабочие что отработали по этой первой сетке 10 лет, выходят на пенсию в 50 лет ( женщины отработать 7.5 лет и выход на пенсию в 45 )
Вторая сетка 12 . 5 лет - выход на пенсию в 55 лет.
Ну а почему милиционеры, военные и пожарные так рано ( 45 лет на пенсию ) не знаю - думаю считается государственной службой с риском для жизни.
так называемая 1 рабочая сетка.
Киллеры
Уборщицы и санитарки
Моей. Журналистов. По двум причинам. Во-превых потому что большинство из журналистов и в самом деле тупая мразь. А во-вторых, потому что очень многим завидно.
юристов, комментарии не требуются...
Думаю, что самыми вредными являются профессиональные критики.
Критик (греч. — искусство разбирать, судить) — человек (специалист) , сферой деятельности которого является критика, то есть анализ, оценка и суждение о явлениях какой-либо из областей человеческой деятельности. (Википедия)
Те профессии, по которым дают пенсию в 50 лет - медсестры, рентгенологи, рабочие Севера... те профессии, которые существенно подрывают здоровье... и это признается законом...
вредных нет
Самые вредные -это паспортистки, кадровички и бухгалтерши !
Я считаю, что психологи самые вредные. Эти умники внушили себе (не все) , что характер человека могут определить, когда он еще не успел и букву "А" сказать. Одним словом богами себя считают. На костер таких!! ! Ха-ха: )
Если твоя профессия не любимая или хотя бы не терпимая, то она крайне вредная и опасная.
1учителя- все неврастеники и ребятишек ненавидят
2менты- козлы по определению
3депутаты -дармоеды и мизантропы
2менты- козлы по определению
3депутаты -дармоеды и мизантропы
самые опасные: шахтеры на урановых рудниках, милиционеры, пожарные...
для меня всегда были учителя музыки в школе.. . такие вредные! Наверно их раздражала наше невежество в музыке :)
Минеры!
Космонавты!! ! Поскольку количество вредных факторов действующих на их организм еще до конца не изучены. Они часто погибают в молодом возрасте от странных болезней