Общество

Какой праздник для себя Вы считаете самым главным и почему? :)

именины. праздник сакральный
Шахмурат Мусаев
Лучший ответ
Самый лучший праздник, когда стал и у тебя башка не болит!!!!
Иро4Ка Биllеr
1 апреля - обожаю свой день рождения Люблю получать подарки)
9 мая - День Победы... .
Потому что мой дед - латыш, офицер советской разведки плечом к плечу с другими советскими людьми разных национальностей СССР победил германский империализм и нацизм....
Илья Брябрин
Рождество и Пасху именно в эти периоды времени я подвожу итоги, так удобнее год бить на две части :)))
Маленький мальчик пишет письмо Деду Морозу:
- Пожалуйста, пришли мне братика!
Дед Мороз отвечает:
- Малыш, а пришли мне свою маму сначала...
Новый год! По моему единственный праздник остался! И он наступил!!! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!
Пасху.
новый год, все-таки..)) )

все радуются. . поэтому..))
Светлое Христово Воскресение, Пасха .
Jenneta Turkmenbayewa
когда получка ..))
Новый год.
Анжела Амро
Рождество и Пасха, светлое Христово воскресение. Самые любимые и торжественно отмечаемые праздники.
Андрей Фоминов
Новый год, Рождество, Пасха.
Я люблю только семейные праздники (особые даты для членов моей семьи) . Само собой они для меня и главные.
Пасху. Исторически в личной традиции предшествуюших поколений так сложилось. ( Ну и Д. Р. конечно:)
День победы. Не будь этого праздника, может и меня бы на свете не было.
Inkar Meirambekovna
я люблю новый год.. просто люблю и все..
Новый год-это семейный праздник! Второй :Сабантуй-там все друзья собираются!
новый год, дни рождения, свой, родителей, детей, внуков) ) все остальное полная чушь)
Асхат Галиев
все сражения виграные русской армией
ПАСХА-как то настроение приподнятое весна кажется природа и та рада.
День победы -тоже.
дни рождения своих детей...
дни рождения моих детей,
потому что они дарят мне свою любовь и делают меня
самой счастливой мамой на Земле)))))
Дмитрий Петров
Рождество, а почему ..и так понятно.
КАждый день - праздник, дар Божий. Только за что и почему - одному Богу известно. Милостив Боже к нам!!!.
9 мая очень люблю
Рождение сына.... думаю особых пояснений не требуется))) для меня это моя гордость и счастье)))
Wepa Rejepow
выход на рыбалку. потому что люблю рыбачить, но не всегда есть возможность.
банный день, потому что люблю париться, а потом оттягиваться по полной.
Даня Смирнов
Рождество Христово, Воскресение Христово (Пасха) .

Победа жизни над смертью.
Григорий Соколов Рождество Христово это отголосок средневекового религиозного бреда. Как может современный человек верить бредовым догматам церкви для меня это загадка. Все что написано в библии, ну скажем о создании мира это не просто бред, такое может прийти в голову только полностью лишенному мыслить человеку (всполохи мозга сумасшедшего), а если априори допустить существование такого бога то исходя из того, что о нем пишет сама церковь, бог не кто иной как бандит и террорист (устроил всемирный потоп и сжег города с населением где заживо сгорели и женщины и дети) достойный образец для поклонения. Видимо это и есть его (бога) доказательство его любви к людям. И еще бог един и бог отец , бог дух и бог сын это одно и тоже, тогда возникает вопрос, а испытывал ли распятый Христос муки? Учитывая, что он бог то вполне мог находиться в это время в состоянии нирваны, а просто люди примеряли его состояние на себя и сочувствовали ему. Но это все ерунда, так как нет ни одного исторического подтвержде
новый год-потому что новый, и пасха-а почему не знаю
Y*
Yunis ***m***
Свой день рождения. Потому, что эгоистка.
Камилла Круль
Главным? - Никакой
Новый год раньше очень любила и день рождения, Первомай (по-старому).... А теперь как-то спокойнее ко всему этому отношусь.
Вечные - Новый год, Рождество с сочельником, 9 мая, Пасха, дни рождения родных людей.
Конфетка К
новый год
День рождения, в этот день получаю подарки
день оплаты интернета
Вообще не люблю праздники
Эля Багирова
День Победы, остальные для меня не праздники
день рождения Путина-Спасителя всея Руси
N*
Nadin *******
Такого у меня нету. Потому-что я их не люблю.
Рождество) Думаю комментарии излишни.
Самые лучшие праздники - это РОЖДЕСТВО и ПАСХА.
День рождения! Потому что эгоист.
Дора Некит
Новый год, потому что, есть шанс с новым годом стать мудрее...
Ирина _
День рождение, потому что много подарков.
Светлана