Общество

Зачем Вы употребляете спиртные напитки?

вопросами подобного рода обычно задается тот, кто так или иначе сталкивался с проблемами, связанными с алкоголем. Я например с подозрением отношусь к людям, кто вообще не пьет. И с жалостью - к тем у кого с этим проблемы. Нормальные люди употребляют алкоголь в разумных количествах, та как это метод снять эмоциональное напряжение, расслабиться, и в принципе это зачастую вкусно. А иногда это метод сблизиться, алкоголь расковывает. Мы не говорим о двух бутылках водки, но пара бокалов хорошего вина за приятной беседой или рюмка коньяка после тяжелого дня - это удовольствие. Главное помнить, что это не средство отключиться, а приятный процесс. И не быть свиньей.
Кристина Мельник
Лучший ответ
Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах.
* *
Виктория Малявчикова в каждой шутке доля правды есть.
Люблю я это дело!!!
Кто сказал?
Не употребляю вовсе!
Alena Dmitrieva
Бахыт Баймуратова печень жалко?
зачем употребляю? чаще за столом. изредка за углом. У нас менты строгие
Вычисляю шпионов среди алконавтов-вхожу в роль.
Пулат Исраилов
Для поддержания установившегося метаболизма. Я же не спрашиваю, зачем вам необходимы витамины?
И*
Ирина ***
с бабами под градусом прикольнее общатся. . так и приобщился к спиртному)
Наталья Янченко Что,всегда бабы страшненькие попадались?...)))))
культ
Приятно.
Вкусно
Sonia Luneva
За чем? Обычно за столом. Возможны варианты.
Алкоголь употребляют, чтобы получить кайф, это непередоваемое удовольствие, это блаженство твоего тела и мыслей и когда ты поймешь это, то хочется постоянно находиться в таком состоянии, правда в конце концов становишься алкоголиком, от чего ты долго не проживешь или придется бросать это дело, т. е. становишься трезвенником .
чтобы забыться, отвлечься от действительности... просто расслабиться.
Алкаш)))
В небольших количествах, очень редко и по поводу... И только те, которые приятны на вкус.)))
А я не употребляю)))
Олег Жуков
чтобы с утра болеть с похмелья