Общество
совсем не пить спиртные напитки это нормально?
есть знакомые не любители выпвать, но на праздник или из редка в хорошей компании берут себе хорошего пива бутылочку на весь вечер, или рюмочку дорогого крепкого, но таких чтоб вообще не пьют я не знаю, те кто совсем не пьет может они просто из бывших?
"Пить можно всем... Необходимо только знать где и с кем! За что, когда и сколько! "- я кашу гречневую с молоком не люблю... но ем иногда...)) ) Почему не найти для себя приемлемое спиртное? Рюмка хереса в холодный осенний день? Бокал "Бостардо" за ужином? Это же просто вкусно...
Вполне.
Алкоголь - яд! Вот поэтому мы, русские, верящие до мозга костей в необходимость выпивки, и вымираем! У нас уже давно мозги задурманены настолько, что мы не допускаем мысли, что кто-то где-то может вообще не употреблять алкоголь... Медициной установлено, что тысячелетнее употребление алкоголя вызвало массовую мутацию русского народа...
На мой взгляд, странно - это когда совершенно непьющий человек воспринимается как больной.
Конечно нормально.
это эталонно.
совсем не пить спиртные напитки это нормально.
Есть так называемые полные абститенты. Не знаю, насколько это хорошо. Рюмочка коньяка вечерком в субботу, в кресле, у телека - это прекрасно. Еще с лимончиком.. . Просто не надо доводить себя до свинского состояния.
я не пью, потому что не пьянею, а от травы не отказываюсь..
Пару пива под мяско... как Декстер)).
Ну я не пью, не курю и в карты не играю (нет мне не 12 лет, а в несколько раз больше) . Что тут удивительного? Это более нормально, чем упиться, а потом отлеживаться с головной болью и ненавидеть весь мир.
Если честно то из За запаха спирта просто меня тошнит.
Надежда Ткач
Спасибо,что есть еще такие,как Вы.
Нормально не употреблять алкоголь вообще. А вот находиться в измененном состоянии, даже от бутылки пива, это ненормально.
Современный человек пить спиртное не должен.... На это у него должно хватать ума... Ведь проведенные масштабные исследования показали, что алкоголь вреден во всех видах... даже в лекарствах... Алкоголь - для дебилов!!!!
Алкоголик и абсолютный трезвенник — это ОТЛИЧНИКИ, т. е. те, кто отличается от НОРМЫ.
Вообще не нравится вкус алкоголя, смысл давится этой дрянью тоже не ясен:)
Приятно познакомиться, я совсем не пью, не из алкашей, просто не нравится неадекватное пьяное состояние.
Совершенно нормально!!! !
Так должно быть как минимум с 95 % населения нашей страны.
очень вредно...
Абсолютно нрмально. А те кто вообще не пьют в основном из бывших
Есть такие.
У меня родители вообще никогда не пили
Я не пью потому что мне омерзителен вкус и запах алкоголя. Считаю это нормой.
Это достойно уважения :)
Херня какая то