Общество

совсем не пить спиртные напитки это нормально?

есть знакомые не любители выпвать, но на праздник или из редка в хорошей компании берут себе хорошего пива бутылочку на весь вечер, или рюмочку дорогого крепкого, но таких чтоб вообще не пьют я не знаю, те кто совсем не пьет может они просто из бывших?
Игорь Онисько
"Пить можно всем... Необходимо только знать где и с кем! За что, когда и сколько! "- я кашу гречневую с молоком не люблю... но ем иногда...)) ) Почему не найти для себя приемлемое спиртное? Рюмка хереса в холодный осенний день? Бокал "Бостардо" за ужином? Это же просто вкусно...
Саша Красавин
Лучший ответ
Вполне.
Karina Stryapunina
Алкоголь - яд! Вот поэтому мы, русские, верящие до мозга костей в необходимость выпивки, и вымираем! У нас уже давно мозги задурманены настолько, что мы не допускаем мысли, что кто-то где-то может вообще не употреблять алкоголь... Медициной установлено, что тысячелетнее употребление алкоголя вызвало массовую мутацию русского народа...
Т_
Тёма ___
На мой взгляд, странно - это когда совершенно непьющий человек воспринимается как больной.
Конечно нормально.
Лялька *****
это эталонно.
Денис Моисеев
совсем не пить спиртные напитки это нормально.
Олег Лукашин
Есть так называемые полные абститенты. Не знаю, насколько это хорошо. Рюмочка коньяка вечерком в субботу, в кресле, у телека - это прекрасно. Еще с лимончиком.. . Просто не надо доводить себя до свинского состояния.
Л.
Лорик ...
я не пью, потому что не пьянею, а от травы не отказываюсь..
Ирина Новак
Пару пива под мяско... как Декстер)).
Ну я не пью, не курю и в карты не играю (нет мне не 12 лет, а в несколько раз больше) . Что тут удивительного? Это более нормально, чем упиться, а потом отлеживаться с головной болью и ненавидеть весь мир.
Если честно то из За запаха спирта просто меня тошнит.
Надежда Ткач Спасибо,что есть еще такие,как Вы.
Нормально не употреблять алкоголь вообще. А вот находиться в измененном состоянии, даже от бутылки пива, это ненормально.
Современный человек пить спиртное не должен.... На это у него должно хватать ума... Ведь проведенные масштабные исследования показали, что алкоголь вреден во всех видах... даже в лекарствах... Алкоголь - для дебилов!!!!
Sergey Bolshanin
Алкоголик и абсолютный трезвенник — это ОТЛИЧНИКИ, т. е. те, кто отличается от НОРМЫ.
Viktor & Elena M
Вообще не нравится вкус алкоголя, смысл давится этой дрянью тоже не ясен:)
Sergey Gubanov
Приятно познакомиться, я совсем не пью, не из алкашей, просто не нравится неадекватное пьяное состояние.
Сергей Худась
Совершенно нормально!!! !
Так должно быть как минимум с 95 % населения нашей страны.
очень вредно...
Абсолютно нрмально. А те кто вообще не пьют в основном из бывших
С*
Сырга *****
Есть такие.
У меня родители вообще никогда не пили
Я не пью потому что мне омерзителен вкус и запах алкоголя. Считаю это нормой.
Это достойно уважения :)
Херня какая то