Общество
А вы со скольки лет начали испытывать стойкую несимпатию к своему деню рождения?...:-(...я уже лет 10. А народ зудит,
давай...отмечай....
Как семьей обзавелся.. . Терпеть не могу! Раньше бывало бухнли на работе да и все..
Ну "стойкой несимпатии" - пока не наблюдается, но сразу после 30-ти пришло полное равнодушие.
вас удручает сама мысль, что вы родились?
Александр Васильев
Нет конечно...к тому же это от меня и не зависело. :-)...томит мысль и необходимость отмечать....фигня кака та...а не позвать родственников, вроде как их обидеть....фигня в общем. :-(
После 50.
С 18-ти. В 18 последний раз отметил нормально.
где-то с 30 годков не люблю....
Александр Васильев
Драсти....вот сижу...морально готовлюсь к завтрему....и ничего радостного чёт не наблюдаю. :-(
в 20, когда должна была проставляться на всю бригаду. Потом совершенно посторонние мне взрослые тетки квасили водку за мой счет под совершенно неинтересные мне разговоры.
А теперь считаю просто - пусть отмечают те, для кого мой день рождения праздник.
Мне не так много лет)
Александр Васильев
Прошло или осталось? :-)...Прывет!
Никогда не любила. В детстве- напрягало быть в центре внимания. А сейчас грустно уже от дат.
Я тоже лет 10 не отмечаю.
Я испытываю стойкую симпатию к этому дню!
Александр Васильев
Тогда уж надо день зачатия отмечать....Привет!
Мой день всегда приходится на отпуск, конец почти августа. Я на даче, или в лес хожу по грибы, или пироги пеку в печке. Всё радость, народу много не бывает. Кто дорогу осилит, тот и гость. Если никто из родни не осилит, то и с соседями посидим, отметим, на природе славно сидится. А что года считать? Придёт время помрём, пока живы радуемся чему можем.
Александр Васильев
Да годы фигня...сам процесс непонятен...если бы не родственники - фиг бы отмечал. :-)...а лес и грибы это здорово....я последний раз по грибы ходил в 93 году....
Я тока пару лет назад начала симпатизировать этому дню...
С первого ДНЯ моего вылупливания....
Александр Васильев
Нууу...не поверю...в детстве здорово...обновки, книжки, сабля или велосипед....эт потом понимаешь...нафиг нужен такой праздник.
Вот, недавно... когда 15 стукнуло
Последний раз отмечала 33-летие - возраст Христа и баста! А чему радоваться? Ура, с днюхой - тебе на год меньше жить осталось. Сейчас у меня такое же отношение и к Новому году появляется. Поздравили друг друга что еще на год постарели, выпили и пошли салюты пускать. Красота!
с рождения
ну да лет в 16 не помню точно
я с 20 лет.
В прошлом году стукнуло 30, и я как рубеж переступила, сижу в парикмахерской мастерица мне "день рожденье? и сколько исполнилось? " , я не моргнув глазом ей "29". Грустно....
Dinar Algambarova
старая какая стала,пичалька(((
Ерлан Сарсенбаев
Да, кстати, С НАСТУПАЮЩИМ!!!
ценность инета в том,что никто не припрется, а поздравлений хоть отбавляй )))))

Ерлан Сарсенбаев
а как прошло сборище сослуживцев в ресторане без жен? Удачно? ))
в 14 лет стали бесить любые праздники
лучшее поздравление для меня с тех пор - отсутствие такового
я на оборот жду не дождусь своего дня рожденья