Общество

а мужа через сколько лет менять надо? вы через сколько меняете? насточертел он мне

коней на переправе не меняют! если бы вы только знали насколько мы осточертели друг другу? ! но есть одно но, мы жанились по любви!
Гулайым Коконова
Лучший ответ
Муж, это предмет длительного пользования. Менять нужно по фактическому состоянию. Ну там.. . зажигание не работает или деньги перестают водиться.. . )))
Natasha
не менять. . а изменять.. мягко но пилить, иначе самой изменять тебе придеться
Choriev Eshmurod
Я отбыла по полной- 21 год. И теперь на свободе с чистой совестью)))
пришли цобакиррена к мужу - пусть и его тяпнет
[Kseniya]
Мебель, мужа и работу надо менять каждые 7 лет.. Научно доказано.
Мария Ермакова
Meruert Koptleuova Всё променяли и РОДИНУ то-же !
Подруга утверждает, что средняя мужская особь теряет актуальность через пять лет и подлежит возврату или замене.
Anna Micih
меняй не зависимо от графика
Х.
Х .а. Н
С первым супругом прожила 20 лет и это был предел .
С настоящим ХОЧУ встретить старость и умереть в один день!
Амалия Алиева
для бляди это не имеет значения... хоть каждый день...
Юлия Швецова
Меня еще ни разу не меняли. Видимо, еще на что- то годен.
Наверное надо, 1 поменяла через 7,а этот задержался на 11,думаю пора уже сменить., да что то желающих на это сокровеще нет, видемо спрос прошел так же как на японские авто.
Kittie Nuclear
А как же завет жить долго и счастливо и умереть в один день?
Людик ********
Владимир Слепнев такого завета нет) это тупое пожелание)))) особенно умереть в один день. в завете сказано " плодитесь и размножайтесь!"
Когда другие подберут, как бы локти кусать не пришлось
:)) , я поменяла через 8 лет
Ms
Ms.russo
2 раза в год
Если он тебя первым не поменял уже)))
Ну это решайте сами... как надоест выбрасывайте... вы же вещи не по графику покупаете....
Andrey Papusha
а жену когда поменять лучше, через месяц или два
Каждый день.