Общество

говорят "он меняют машину как перчатки"..Я меняю перчатки раз в 20 лет)) ) А вы?

Раз в три года (чем старше машина, тем труднее её продать)
Камила Айсарова
Лучший ответ
И я . ))) Привыкаю, как к своей коже. Раньше носили перчатки не только в холода. Да и стОили копейки. ))))))))
Лет 30 не менял
а я их и не ношу.)))))))))
не дай Бог.. . я как то за год пять пар перчаток растерял...
раз в два года ----я обязан ДЕРЖАТЬ МАРКУ
Валерий Боня
каждый год! они копейки стоят обычные китайские тонкие за 50руб и зимние-за 70 руб. куда они деваются до следущего сезона, тайна покрытая мраком.
Юра Щербков
Ну насчет перчаток Вы определились, а как насчет носок ?
Ну, присказка появилась ЗАДОЛГО до Вашего рождения.
И относилась к тем, у кого перчаток МНОГО.

Их и должно быть, по крайней мере, несколько.
Кожаные, лайковые, бархатные, вязаные.
Для прохладной погоды, для морозной, для пешей прогулки, для лыжной, для гольфа.. .
Теперь есть и с электроподогревом.

Так что АКТИВНЫЙ личность в течение дня мог сменить несколько.
Лариса Жданова
Уровень развития страны измеряется отношением стоимости автомобиля к стоимости перчаток. Чем ближе эти величины, тем развитее страна!))))))))))))))))
Горбенко Владимир блин.ну не хочется же перчатки за 10 тыс.баксов покупать
А у меня перчаток никогда не было. Я лучше 100 грамм хряпну. Поэтому у меня и машины нет.
а у меня руки из года в год мерзнут, а на перчатки денег все нет и нет...)
Я их вообще не ношу!
*** Viktory ***
Лучше посмотреть! так! он меняет машины как НОСКИ хДДДДДДДД
Alex Фартовый
Большенство машин у нас купленны в кредит-и автохлам.