Общество
почему менять девушек как перчатки это нехорошо?
Не останется денег как раз на эти самые перчатки! :-)
это твое личное дело
Научитесь сначала носки менять как перчатки: -):-):-)
Девушки, которые сами "меняются" как перчатки вполне того заслуживают :)
Вот нытик смотрю по твоим вопросам и ответам и все задаюсь вопросом мы случаем не знакомы? Главное чтобы они тебя не меняли!
Нытик, не ной.
Кто сказал?
Меняй перчатки чаще, а то наверное не менял ни разу
потому что девушки не перчатки, а мочалки, а мочалки часто не меняют!
После тебя это уже будет Б/У.
Надежные перчатки могут прослужить очень много лет и менять их - не захочется....
Всё просто- есть большой шанс подцепить какую-нибудь заразу.
К инфекционным заболеваниям, передающимся половым путём относятся [1]:
бактериальные инфекции: паховая гранулёма (донованоз) , мягкий шанкр, сифилис, венерическая лимфогранулёма, хламидиоз, гонорея, микоплазмоз, уреаплазмоз;
вирусные инфекции: ВИЧ, генитальный герпес, остроконечные кондиломы, вызываемые папилломавирусом человека, гепатит B, цитомегаловирус (герпесвирус человека тип 5), контагиозный моллюск, Саркома Капоши (герпес тип 8);
протозойные инфекции: трихомониаз;
грибковая инфекция: кандидоз (молочница) ;
паразитарные заболевания: фтириаз, чесотка;
тут картиночки, если не боитесь- http://www.tiensmed.ru/news/zppp-wkti/
протозойные инфекции: трихомониаз;
Лучше носить одни качественные и новые перчатки.... чем мерить Секонд Хенд
Меняй если хочешь!
Только предохраняйся!
Со временем встретишь девушку которую не захочешь терять!! !
и год и два и всю жизнь!
Только предохраняйся!
и год и два и всю жизнь!
потому что девушки хотят одного и навсегда а некотырые то с одной то с другой и в итоге один