Общество
Вы сколько раз меняли....

когда ты маленький-мечтаешь о сказке!
с хорошим концом!
когда еще юн-мечтаешь стать героем!
когда взрослеешь-мечты тоже взрослеют!
но всегда нужно жить правильно!
и в конце сочинить сказки для других, и радоваться этому!

с хорошим концом!

когда еще юн-мечтаешь стать героем!

когда взрослеешь-мечты тоже взрослеют!

но всегда нужно жить правильно!

Анастасия Жадан (Стыдова)
Только в лучшею...:)))По другому никак.
Мечты, што ли? так не менял я их.... помечтаю и новые придумаю.... а шоб менять - ни-ни! Только добавлял для красотости! :-))
Анастасия Жадан (Стыдова)
Добавляйем Мишань....Только фломастеры плохо разукрашивают:((( иногда
Как только достигаем, тут же и меняем. Не достигаем и забываем. Остальное к психологу или психиатру. Навязчивые состояния, мании разные, это их тема...
Много раз.. . Ведь в разном возрасте и мечты разные...
эври божий дэй )))
В один тяжёлый день я просто их похоронила. Так что менять ничего не надо))
Анастасия Жадан (Стыдова)
Ягусик мечты нельзя хоронить...мы ими живём!
Марина )))
Добрый вечер!!!))) Не смогла прочитать комментарии в вопросе Антона Ключникова... Пока я вернулась, вопрос уже удалили... Но, думаю, он написал там какую-нибудь гадость, раз Вы возмутились...
Я верна своей мечте.... она у меня одна.... хрустальная.... ещё бы сбылась....
Andrey Samsonov
главное не разбить! Хрусталная...уж шЫпка хрупкая!
Я обычно мечтаю дальше, если что-то сбывается, а не меняю направлений.
Мечты не меняются, они прибавляются... с годами.
Мечты являлись но расстворялись и вот уже другому улыбались.
Вы сами в этом тоже виноваты - вы любите того лишь кто богатый.
А он как наиграется то сразу растворяется, в другую он влюблятся
с которой распрощается, когда все покупается
Это я ехидствую потому что бабла нет на потрясающую красотку.
А разбогатеюЮ тоже буду менять девок как перчатки.
Ни разу. Большинство сбылось, ещё немного осталось... Но надежда живёт.
Раза два!
Каждый день!!!! без них совсем не интересно!!!!
один, и то не меняла, а добавила
Человек всегда стремится к мечте! Как только исполняется одна мечта-идём к другой мечте! В нашей стране трудно исполнять свои мечты, но можно! Но за всю жизнь все мечты не исполнишь! Так и остаются мечты -мечтами! Мечтать не вредно господа!!!!
Смотря что подразумевает этот вопрос? ! Есть мечты, а есть цели! Мы можем менять и то и другое. Но если цель мы можем добиться, то мечта, она и есть мечта!