Общество

Сколько раз вы меняли свои религиозные взгляды?

Я их не менял ни разу. У меня один взгляд на религию - бога нет и всё это - обман.
Abbes Attia
Лучший ответ
А зачем?
Один. Только не вдруг, а на протяжении десятка лет. От атеизма перешел к признанию существования творца. Ничего общего с христианством и другими существующими религиями
Елена Соляник
никогда!... Великий Анунах вне конкуренции..
Пару раз было, особенно по утрам.
Религиозные? Много.
Вот неполный список:
1) Коммунизм (октябризм+пионеризм) . От комсомола отказался наотрез (хорошо подумал) .
2) Кришнаизм ( Молодо-зелено) . Но и там слово расходится с делом.. .
3) Христианство.

Всё, эксперементы закончил.
Ни в одну религиозную группу не вхожу.
Разного рода "Учителей" и "Отцев народов" не слушаю, и на дух не переношу, ибо о "своём" они, прежде всего пекутся, а не о Господнем.. .
Когда вижу таких, где нибудь, вспоминаю слова Иисуса Христа:
"-Что ты стоишь предо мной, как стена подбелёная?.. "
**
***маришка ***
Никогда. Крестили родители в пеленках, под покровом ночи. И не собираюсь менять!!!! Я не могу предать своих православный предков
Ирина Гудзь
Не менял. Я православный.
я их не имею.
Ни разу, что это?
Василий Мунин
Несколько!!!
Не было такого. Всегда верил, и никогда не придавал образов. Агностические у меня взгляды, мне нет надобности в религиозных учениях. Ни к чему давать нелепые описания и объяснения тому во что нужно верить.