Общество

что может обьединить всех Русских людей не зависимо от их политических,? социальных или религиозных взглядов

Народ без национального осознания - есть навоз, на котором произростают другие народы. Вон тот дядька у тебя на аватарке сказал.. . (национализм)
Диана
Лучший ответ
ну Чингисхан однозначно
Объединяют народ Традиции, Культура, Религия, общая беда ( враг например). Кстати, вчера враг был исключительно внешним, ходил на нас цепями, ордами, фалангами... А теперь он затесался среди нас, стремится к власти, захватывает без боя ключевые позиции (СМИ, Финансы, Образование, Пропаганда, Законодательство...) .
Поскольку сегодня национальные чувства русских приравнены к экстремизму, социальное несогласие можно выражать только "в рамках закона",в ложку религиозного меда влили бочку сектантского дегтя, официальная власть существование внешних врагов отрицает, объявив их "друзьями", а внутренних прячет от народа у себя за спиной... напрашивается вывод - это и есть та Наша Общая Беда, с которой мы сообща и должны бороться за будущее Нашей России.
Алла Шиянова
Голод, а еще не дай Бог, Война
Nata Kravets
ничего, и не парьтесь...
Токлько товарищ Сталин и только в лагерях.
Михаил Калинин отлично пошутили.
Страх обьединяет рабов.
Одинаковая зарплата и пособие = 20 000 руб, каждому - и министру и работяге и уборщице и крестьянину.
И цены тогда будут снижаться и налоги отменят....
Наталья Наумова А народ не надо уговаривать -мы безработные и так живём как братьтя и ыручаем др. друга.
Нужен честный обмен между властью трудовым человеком и всё наладится, как это было при ЛЕНИНЕ.
И не надо ни каких теорий и идей.
Только ЧЕСТНОСТЬ ВЛАСТИ. НАРОД И ТАК ЧЕСТЕН.
Нация, только нация.
Поэтому власти делают всё что оклеветать, осквернить, опорочить и дисскридитировать все русские национальные идеи, русские движения, здоровый русский национализм, который между прочим неразрывно связан с патриотизмом. Без одного немыслимо другое. Делается всё для изничтожение национального самосознания, без которого, как говорил Столыпин - это уже не народ, а навоз, на котором произрастают другие народцы. Но ведь вам всё по барабану, а я проклятый фашист, верно ?
Алексей Кочетов Так нету же нации то. Только слова, слова, слова и пустомельство! Покричали на митинге, а вечером молодёжь пошла по своим компаниям пиво пить, а постарше по своим пить водку. Не так?
Наталья Наумова Жаль только, что любая нация, какая бы она не была чистокровная, не прибавляет мудрости.
в драке не выручат, в войне победят (с) Миша Ж
понятие Родина общности народа, страны, земли -как матери и русская идея
Akzhol Aytmukhambet Ни о чём.Мы и так живём по понятиям.А идея построить общество развитого капитализма что-то нас не очень объединяет.
В настоящий момент, к сожалению (и не дай Бог!) , разве что война или стихийное бедствие.. (
Риюзаки Лл
Русские и так объединены со всеми нерусскими. Чего ещё изволите?
Секас
Артур Гуцаев
Проблема в том, что и среди русских до х. . политических проституток.
@хорошая @
Война
Всех людей может объединить только одно! Угроза человечеству в целом из вне, из космоса.
водка?
общая идея и чувство национального самосознания