Общество

С одинаковым ли уважением вы относитесь ко всем людям не зависимо от национальности, веры, социального положения?

Да конечно. Ведь все мы люди, а значит все мы достойны одинакового уважения к себе не зависимо не от чего. Если к человеку относиться без уважения только из-за того, что он другой национальности, другой веры, другого социального положения или обеспечения, то это будет катастрофа.
Искендер Муханбетжанов
Искендер Муханбетжанов
666
Лучший ответ
нет.. .
к ворам, жуликам и единоросам я вовсе не отношусь, как к людям...
Kipshak Eldos(Dos)
Kipshak Eldos(Dos)
80 560
Все зависит от ситуации и их поведения. Но в принципе я одинаково разговариваю будь передо мной техничка или королева.
Если эти люди адекватны - одинаково.
Нет. Социальное положение многих людей не внушает мне ни доверия, ни уважения.
Ира Седина
Ира Седина
65 531
нет не одинаково.... одни мне симпатичны, другие нет.... но веду себя всегда предупредительно вежливо со всеми....
NH
Naiq Huseyn
30 862
Конечно, все мы люди с равными правами, но по жизни далеко не одинаковы и этого не скрыть.
Был бы человек хороший.
Если он адекватен, то "Да"!
Миллиардеры, олигархи, "золотая" молодежь, свидетели иеговы, педофилы, воры и жулики-все они не вызывают у меня ни уважения, ни сожаления. Насчет бомжей - мне их жалко, если они старые и больные. А которые "косят" под бомжей, а сами алкаши и наркоманы, морды здоровенные, сидят у гипермаркетов и просят не на хлебушек, а денежку-просто прохожу мимо. или говорю, что нету денег, все уже потратила.
Безусловно! Уважение к окружающим говорит о степени самоуважения человека как личности. И наоборот, соответственно.
Ольга Похила
Ольга Похила
17 584
Как можно уважать олигархов и бомжей?.
Любовь Любовь
Любовь Любовь
15 212
Нет! ненавижу свидетели иеговы!
Volidy Petryhin
Volidy Petryhin
13 587
к разным людям я отношусь по разному, но мое уважение к ним от перечисленных критериев не зависит.
однозначно ДА ДА ДА ДА ДА часто общаюсь и помогаю и темнокожим и азиатам, у нас в городе много заезжих, моряки и т. д.
Ко всем проявляю толерантность. А вот уважение - штука более индивидуальная. Уважают за человеческие качества, а не за национальность или социальный статус.
Кариша Сидюк
Кариша Сидюк
4 142
нет-бомжей и преступников не уважаю
Уважаю все нации, но противник когда белая женщина вступает в связь с чёрным !!!И рожает от него !!!Порвал бы и его и её !!!
Николай Мишин
Николай Мишин
1 804
Всем к уважением, кроме соц. положения. Я не буду с уважением относится к БОМЖу.
Да, все мы люди
да, Денис правильно сказал. Все мы люди.

Похожие вопросы