Общество
Кто вы по профессии ,образованию и социальному положению ?
Экономист, высшее, зам директора, но натуре блондинка, хоть волосы и рыжие..
Инженер технолог по ракетным двигателям, дизайнер, бомж.
как то в поисках... было бы удобно и выгодно а название не имеет значения
Военный врач по первому образованию. По второму - психотерапевт. Пишу диссертацию о религии и психологии. А по российским социологическим меркам, я - нищее быдло.
никто
Образование - высшее. Специальность - журналист.
Должность - режиссер. Руководитель среднего звена.
педагог, потом бухгалтер, сейчас домохозяйка (вынужденно обстоятельствами) - не быдло и не нищее ...
Главный специалист по промышленной безопасности в нефтянной компании. Образование высшее военное (российское) и высшее иностранное . Менеджер среднего звена.
Просто Бог.
Вор я. Украл, выпил- в тюрьму. Романтика)).
Экономист, высшее, руководитель среднего звена. И раззвиздяй широкого профиля.
На образование потратил 25 лет. Школа, техникум, три Вуза в CCCР еще два в США Обладатель 16 авторских свидетельств и 4-х медалей ВДНХ (3-золотых)
Сейчас уже пенсионер, По американским понятиям-человек небогатый, по международным-вхожу в 10% наиболее обеспеченных людей на планете.
высшее техническое+высшее гуманитарное=работаю в такси (((((
а это вам зачем? у меня 2 высших. 1. менеджмент, 2. финансы. занимаюсь бизнесом в сфере туризма. соц. положение в норме. . в деньгах не купаюсь, но и не бедствую :)
I am a professional gigolo! :))
Я - олигарх