Общество
Мужчины, насколько вам важно социальное положение понравившейся вам девушки?
Да и вообще обратите внимание на бедно одетую?
А Золушки искренней. Полюбит, - одену, как надо.
Мужчиам, может, и не важно, а вот их родителям - ещё как! )))
прочитала) ) думаю что лицемерят)))
Вячеслав Орлов
я тоже так думаю)
главное, чтобы девушка понравилась, а одеть ее можно очень быстро.
Социальное положение.. .
Бедно одетые.. .
Немного не о том думаете.
А важно то, что создать крепкую семью паре из одного круга легче, чем паре, стоящей на разных ступеньках социальной лестницы.
Вот у моих знакомых невестка дорвалась до богатого мужа. Никак не может остановиться с покупками - все шкафы забиты барахлом, и мужа это начинает потихоньку доставать.
Он до свадьбы, не смотря на хорошие доходы, 5 лет мог в одной куртке ходить.
Разные интересы, разные взгляды на жизнь - прямой путь к разводу.
Бедно одетые.. .
Немного не о том думаете.
Хорошая девушка в любом положении хороша.
до лампочки...
Чем беднее одета--тем лучше видны формы!!!! Если девушка класс!!! ---то её положение ...с низу!!!!
однозначно важно! ! разные социальные статусы как правило и разные интересы . или вы считаете что не смотря к примеру на то что девица выросла среди маргиналов, у нее не развито чувство прекрасного и отсутствует элементарный вкус и знания. то это не важно? для секса на пару раз не важно, но не для продолжительных отношений. я обращаю внимание на симпатичную мне девчонку (красота в глазах смотрящего) и видя ее бедную одежду автоматически просчитываю во сколько мне обойдется изменить ее имидж хотя бы внешне что бы с ней было не стыдно показаться в местах мной посещаемых. затем вступаю в общение и тут выясняю стоит ли заморачиваться и будет ли мне с ней интересно ( априори учитывается что что ей интересно со мной иначе и нет смысла) ну как то так : )
Самая красивая женщина - без одежды,
а самое важное социальное положение девушки - её красивая фигура и ум.
Не важно какое ее положение в обществе... С богатой чувствуешь себя ущербным, с бедной станешь ещё беднее... Так что - койка на первом месте...
Само собой. Кто же её оденет богато как не мужчина.
Совершенно неважно. Осталось мне еще обращать внимание на то, как одета девушка. Слава богу, не из заднеприводных.
Шо за херня.
Мы ж не в Индии, ну? Какая разница, кто в каком положении социальном..
Ненавижу, когда какая-нибудь блядь строит из себя невинность !!!
по уху вообще
Для меня не важно. Проблемы могут быть с чересчур богатыми девушками
Чем богаче тем лучше.
сейчас 99 процентов бедноодетых -все турцию и китай таскают -мало девушек которые сами себе шьют вяжут
конечно с таджичкой не знающий русский и без документов встречаться нет желания а так так же 95 процентов девушек с обычным соц положением
не важно.... золото и в пыли блестит....
Лишь бы не буржуйка .
Жумабай Назерке
Лишь бы не из рабочих.
да каторые для нас подходят