Общество

Как ВЫ думаете? МС Горбачёв ответит за погубленные народы не зависимо от национальности перед нашим гуманным судом?

ответила его жена, которая им руководила все время.
Остапович Сергей
Лучший ответ
А при чём тут М. С. Горбачёв и погубленные народы?
Павел Гончаров
С чего бы это, Его даже звездой Давида наградили. За развал СССР.
не успеет.. . Его уже в пекле ждут, специальные вилы и личный котёл приготовили...
он и его род давно уже прокляты, он просто пока не осознал этого,
даже мучительная смерть жены не врозумила его для покояния
Нет.
Очень хотелось бы привлечь его к ответу и судить народным судом!! ! Невиданное предательство и невиданный в истории грабеж - вот что такое Горбачев.
Иван Гуртовой
Да плевал он на всех!!!
Катя Волкова
сталин, пол пот же не ответили, а горбач только благо сделал, потому его Господь и оберегает
Причем здесь Горбачев, если на него люди Ельцина и Путина наехали с шантажом и угрозами - пришлось уйти из политики совсем, как и было приказано негодяями. Он к тому, что натворили люди Ельцина, отношение не имеет, если рассуждать по здравому смыслу. Просто не то воспитание и мораль, которую нам демонстрируют годами теперешние лидеры "демократии"!
Андрей Руденко
Ха!
Горбачёва никто не спрашивал! Народ (хохлы, грузины, прибалты... ) сам решил, что ему делать и с кем жить!

Винят Мишу Горбачёва только малограмотные недоучки, которые не знают истории СССР
Да не кто его не будет.. теперь наказывать.. Он то под защитой руководителей зарубежных государств.. ---Германии и др.. А они наших предателей, которые предали свое государство... не сдают..
Наш гуманный суд не силён перед европейским судом. А те ему за это уже премию выдали - нобелевскую.
Ну, если до сих пор не наказали, так уж и не накажут. Когда это у нас ТАКИХ деятелей наказывали?
Shavkat ///
он уйдет от любой ответственности
судя по его витиеватым рассуждениям-он масон
Какой наивный вопрос. К то из наших правителей (кроме Николая второго) ответил, а ведь в России всегда суды все гуманные. На миллиардные грабежи Государства прикроют глаза, а за рупь двадцать - хваь и в каталажку
Иван Штеер
Думаю молча! Горбачев уже полуразваленную страну получил де-факто от дорогого и уважаемого Леонида Ильича (не считая мизер Андропова и Черненко, царствие им небесное) , плюс мыльно-надутая экономика на приписках и провальный проект "Афганистан" со своим непонятным "интернациональным долгом".
Антон Пауков