Общество

Почему люди с южных государств едут в РОСИЮ повидимому там работы нет? МС. Горбачёв виноградники порубил вот и результат

Никита Нягин
Потому что кому то выгодно. Заменим русских на тех кто не вякает, а лишь работает как раб на галерах...
Люси Хартфилия
Лучший ответ
да нет. Просто азиатов из каменного века перебросили в социализм. Из юрт в высотки, построили им заводы, космодром, научили ссать стоя. А потом горбатый затеял перестройку и дал им суверенитет. Тогда те погнали русских из своего дома. Русские уехали и работать стало некому. В силу своей тупости и лени, те не могли работать и не хотели. А потому все производство встало. Впрочем как и в России. Но у России есть ресурсы, которые продают. У азеров есть, даже у казахов есть. А у таджиков кроме наркоты нет никуя! Вот Вова и сказал "пусть работают у нас чернорабочими, чем завалят Россию героином"
Александр Рудь
А Горбачёв вырубил все виноградники на всем южном полушарии????
Потому что МС. Гарбачёв и ЕБН Эльцин страну порубили. Инфа 100%.Вот мы к вам и едем. Вернее панаезжаем.
Чушь. Виноградники востанавливаются 3-5 лет. а вырубали в 87г.
ехали. теперь не очень. В 1997 г. из айзербайджана приехали 29.878 чел. , а в 2010 уже только 14.500. и так по всем почти странам. На родине стало получше-возвращаются домой. из казахстана в 1997г прибыли235.903 чел. . А в 2010-27.862ч. в казахстане тоже стало неплохо.
Semyon Akimov
Как раз с виноградниками всё ок, мой двоюродный брат в Новороссийске на винном бизнесе в месяц имеет, как я инженером за пару лет в Москве. Не был бы он жлобом - я б к нему уехал.