Общество

Вы чувствуете себя в безопасности в нашем государстве и верите ли в то что у нас самый гуманный суд в мире?

Cпасибо!! ! рассмешили)) )
а если серьезно, то личная безопасность в нашем государстве у тех, кто может это себе позволить, да и они не чувствуют себя до конца в безопасности... ну а про суд вообще говорить не хочется... статистика: украл "мешок картошки"-восемь лет строгого режима
украл восемь миллионов-восемь лет условно.. .
не спорю появились какие-то намеки на изменения-на сегодняшний день... но пока рано говорить о прогрессе
Айдын Кожахметов
Лучший ответ
Я никому и ни во что не верю!
нет конечно, одна надежда только на свои силы и возможности
в мире столько ЧП, что когда еще и люди этому способствует то уж диву даешься...
Рашид Кучаев
Не стоит паниковать, наш суд (по гуманности) такой же как и во всем мире. Ведь судьи кто-люди... и деньги. И так везде.
Александр )))
Положа руку на ...ногу скажу, я в ссср чувствовал себя на много защищенее чем щас.
Костя Крупин
а какой у меня выбор?
Ю! Б!
Нет и нет.
Государство сделало всё для того, чтобы его граждане пребывали в стрессе, в страхе.. . Так народ ближе к стаду, так им легче управлять, так им легче пудрить мозги, так безопаснее для власти...
Олег Дмитриев
Не верю..., от этого не легче.
Слава Мальцев
Какая уж безопасность ?! Если суд гуманный к преступникам:
- нам сообщают как кавказец-людоед дважды совершал побеги и последний (???) раз в его холодиьнике опять была человечина.
А Кущёвка во всех углах !
Ольга Бутко
Анна Филиппова Привет!!!как дела?
Это что, провокация? Любому ежу понятно, что суд у нас далеко не гуманный, а безопасности нет как таковой.
...айша ...
Это государство разве:)