Общество
Я русский оккупант см внутри Русский оккупант самый гуманный оккупант в мире и самый щедрый?

Рустам Джабраилов
браво!
Uljan Mirzabekova
Именно так и было!))))
Смотрел... изощренно намекают... с Россией не ссорьтесь...
та та... 3 млн просмотров за неделю ...круть)))
Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака не брал http://www.youtube.com/watch?v=uTS7xY9baoE&spfreload=10
И тебя вылечатhttp://www.youtube.com/watch?v=-jwL78uWFuc
Оккупанты они такие
Тупая пизда ты а не акупант болше смотри - бред вааще в путлера как бога будешь верить и молится на него как на иконы
Здравствуйте. Я американский оккупант.
Я оккупировал Северную Америку, где сегодня страна численностью 300 миллионов человек, на территории которой много чего понастроили, вместо "всяких смешных вигвамов". Я оккупировал Аляску, коварно выкупив ее у бывших хозяев. Это я оккупировал всю Западную Европу во время Второй Мировой, которую, по мнению некоторых альтернативно одаренных - я же и организовал, чтобы не дать нацистам и большевикам проводить свою "прогрессивную политику" во благо их народов. В результате, правда, из-за моей оккупации появился Евросоюз. Тогда же я оккупировал Японию, про которую можно особо не рассказывать - достаточно заглянуть под крышку своего компьютера, чтобы увидеть результаты моей оккупации. Оккупировал Южную Корею, которая тоже сегодня далеко не сырьевая колония. Рядом с ней находится отличный пример "независимого, суверенного государства КНДР", которому удалось воспротивиться ужасной капиталистической тирании США. Мы были колонией Британской Империи. Где теперь та Империя? Ко мне домой приходили и приходят все, кому не лень... чтобы устроиться на работу. Среди них были например Альберт Эйнштейн, Вернер фон Браун и Арнольд Шварценеггер. Это я создал телесериалы, Макдональдс с гамбургерами и Интернет, чтоб и дальше навязывать всему миру свою деспотию (и продолжаю изобретать всякие ужасные средства оккупации, типа электромобилей).
Я был, есть и буду американским оккупантом.
Михаил Митин
Видишь ли... по мимо этого, ты посчитал себя монополистом на наведения порядка по всему миру - не спрашивая хотят ли этого те, куда ты влез, и как к этому отнесётся ООН... а русский оккупант не лез никуда далее своих приграничных территорий, и то только после твоего в них вхождения
Виталий Трофимов
Еще и по протоколам сионских мудрецов действуешь, курчавого еврея замочил на Дурилкином молсту, что бы свидетеля убрать, куда многомиллиардный долларовый транш пропал в дефолт 98 года? под шумок
Виталий Трофимов
Ага, про Японию . Теперь японцы думают что это русские атомную бомбу кинули на них . Всех, всех кинул ты лазутчик Сиона
Елчин Теймурович
А еще ты уничтожил 2 японских города начисто ядерной бомбой и сжег пол-Вьетнама напалмом, а вторую половину отравил химоружием, до сих пор твои базы стоят в Европе, а золотой Германии так и остался в США, ты прослушиваешь весь мир, хватаешь людей в других странах и перевозишь в Штаты для суда по надуманным обвинениям, пытаешь людей в Гуантанамо и других базах, присваиваешь себе богатство всего мира и живешь как паразит за счет других народов
Елчин Теймурович
Все, что создано на территории США создано, людьми, которых ты скупаешь по всему миру, создавая для начала для них ужасные условия жизни на Родине Телесериалы и гамбургеры - отрава, первые для мозга, вторые для пищеварения, не говоря уже кока-коле Ты самый поганый оккупант, который и воевать-то не умеет, а только мелко и подло пакостить