Общество

я родился русским,перешел в Иудаизм,сменив имя и национальность,как Вы относитесь к тем,кто ушел из вашего народа-веры ?

Ни как. Главное что Вам было хорошо.
Саша Скиба
Лучший ответ
А никак. Это личное дело каждого
Выкрест-если бы было наоборот. Уже обрезали?
Ну, и когда вредить уже начнёшь?
Галымжан Жакияулы выкрест - еврей ушедший из Иудаизма в Христианство
а я стал евреем , просто евреем =)
Если веришь кто тебе запретит, пока еще в этом ты свободен ...
Можно сменить национальность? Был китайцем стал евреем.... занимательно...
Мусульмане к тебе бы отнеслись так,
Пророк (Мухамед – С. ) также сказал: «УБЕЙ ТОГО, КТО СМЕНИЛ ВЕРУ». Так что лучше к ним не попадайся.
Денис Кармазин
Не считаю их за людей
Женя Зайцев это ты о себе по идее говоришь.
У каждого своя дорога
Игорь Бирюков
Да и не нужны Вы русским. Воздух чище и ноша легче.
Каждыи выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
Скатертью дорога.
Makhambet Kismetov
Прекрасно отношусь - это личный выбор каждого человека.
Да иди себе ) Лучше сейчас чем в самый неподходящий момент )
Лиля К
обрезав член евреем ты не стал, и они тебя никогда не примут
теперь ты никто.
Галымжан Жакияулы не еврей "гой" , я нееврей , но приняв Иудаизм для них я "гер" (не еврей с еврейской душой)
плохо
Таня Чуканова
отрицательно конечно
Да фиолетово.)) ) Енто целиком твоё дело...
фиолетово.. . это ваши проблемы и жизненные ценности...
Элечка Элечка
Ну и флаг в руки, барабан на пузо, дудку в глотку.
скатертью дорога!!
Твой выбор... А как ещё относиться?
ничего, это твой путь
Отрицательно!!!!
На Святой Руси никогда не любили предателей и вероотступников!!!
Галымжан Жакияулы а где же эта ваша "святая русь" ?
Александр Малахов Моя Русь -была,есть и будет! А у вас жидов- ни Родины ни флага!
Мне лично без разницы твоя вера - я сужу о человеке по его делам.
Хотя - ты можешь уточнить ответ на этот вопрос, зайдя в любое отделение ДПНИ, РНЕ, Славянский Союз - там тебе окажут очень тёплый приём, Вы культурно побеседуете и Вам дадут исчерпывающий и убедительный ответ на этот вопрос.
Ты удивлён, почему Коммунист советует зайти туда? Просто Вы и Ваши оппоненты близки по своему уровню развития и существу вопросов. У Коммунистов вопросы совершенно иного порядка.
Так и относимся - как к моральным уродам, предателям и козлам (называем вещи своими именами)).
Саша Аргутин
Виктория Губко На себя посмотри!
Кто ты будешь, если называть вещи своими именами?
Галымжан Жакияулы а че так ? я разве убыток русскому народу причинил уходом из этого стада в еврейский народ ?
Виктория Губко И за всех не отвечай!
не важно во что и как верит человек, самое главное сама вера, во всех ее проявлениях.. . если эта вера и религия вам ближе, почему бы и нет и совсем не важно что про вас и про это думают другие !!!
Jizn odna - i ne jalko tratit ee na religiyu...eto je kak nado sebya ne lyubit!!!
фиАлетАвА
Раз вас это волнует, вы вне любого вероучения. Верующий не сомневается.
Олег Попов