Общество

Какая свобода важней для вас,политическая,социальная или экономическая?Может,какая-то ещё?Для меня - свобода от желаний)

Хочу, чтоб не было вот этой паутины.. . Это для меня и есть свобода... .

..."С первых же дней жизни каждый начинает плести свою паутину, стараясь заманить в нее всех, кто окажется поблизости… Если посмотреть на твою родину нашими глазами, можно содрогнуться от увиденного: миллиарды живых существ, навсегда увязших в липкой паутине, продолжают старательно плести ее до последнего дня своей короткой жизни… Вы тратите слишком много сил, чтобы сплести свои сети и вырваться из чужих, но паутина устроена таким образом, что все попытки освободиться приводят к тому, что вы увязаете глубже и глубже… "
Юра Шалыго
Лучший ответ
Свобода- это умение обходиться БЕЗ ВСЕГО. Так что, все мы здесь в разной степени- рабы.
polnost*yu svobodnYmi mY bYvaem tol*ko v detstve,a zavisimY tol*ko ot roditelei, potom vse menyaetsya,i nasha svoboda tozhe,nastupaet vremya otvetstvennosti, pered sem*ei,det*mi,obshestvom,rodinoi, i do kontsa zhizni,eta otvetstvennost* pered chem-libo, meshaet nam bYt* polnost*yu svobodnYmi,i po etomu svobodu politicheskuyu,ekonomicheskuyu i sotsial*nuyu,chelovek mozhet sebe pozvolit* tol*ko v yunnosti,i ne na dolgo,chto-bY uspet* sormirovat*sya kak lichnost*,ostal*noe vremya vse drug ot druga zavisimY.
Muxa Arginbek
Хорощо бы иметь свободу от социального окружения...
Рената Маслова
свобода выбора во всем ...пусть иллюзия но я хотела бы попробовать
Андрей Иговень
Экономическая (если под ней ты имеешь ввиду свободу от экономических затуднений и финансовых проблем) . Если будет она - я найду как отдалиться от социальных или политических зависимостей.