Общество
"Пуссизм" - новое политическое движение, новое религиозное течение или новый диагноз общества?
глупость людская.
однозначно последнее
"Пуссизм" - это молость мира.
И его открывать молодым.
Новый диагноз власти.
Мужики тоже "пуссисты"? Тогда им можно и другое слово подобрать -"кунисты"! :-)
Да нет, просто одна из форм протеста, да и то не новая.
А почему Pussy Riot’ок защищают тока нерусские евреи всякие?
И катят на Православную Церковь при этом?
Денис Корзников
А почему у вас еврейский бог?
Вы хотя бы перевод этого слова знаете? Что он нецензурный?
Забудьте вы о них.. . Нет их больше, все закончилось.
Ilnour Batyrev
Перевод этого слова знают уже все категории наших сограждан: от детей младшего дошкольного возраста до глубоких пенсионеров. :-))
скорее диагноз, причём не новый, а хронмческий
Новый способ заставить русских чуть подумать и не быть овцами.
А в школах скоро будут читать рассказы, как Вова Пупукин учился в школе и помогал старшим.
Диагноз власти.
Ууууу! ! Я оказывается сам того не ведая стал "пуссистом")))
У нас общества нет. У нас страна недоумков и дебилов. Все мозги про срали, за два десятилетия.
однозначно диагноз. . мне стыдно за их "последователей"
Это ваши проблемы)
это повод, . тема для разговоров, через неделю это только в телевизоре будут продолжать мусолить..
Диагноз.
Новый способ заставить русских быть бесами и растоптать свою же Церковь
Это диагноз больному обществу и весьма больной власти, нам всем
Там всё понятно, по одним глазам ясно что сумасшедшие
твои проблемы
Это обычная шизофрения мутантов от жидов хорошо известная в психиатрии.
Соединение 2-х чуждых генотипов порождает чудовищ в человеческом обличье.
Ну нельзя, нельзя так безумно спаривать кошек и собак