Общество
Что может спасти русский народ от вымирания? Может какое политическое движение?
Или новая идеология? Какая?
Союз борьбы за народную трезвость
русский народ - собирательный образ... а образ не может вымереть...
В первую очередь публично убрать (уничтжать) алкоголь и табак.
Хорошее, доброе отношение властьпридержащих к простым людям. Это конечно из разряда фантастики, но это правда. Люди поймают эту волну и ответят всплеском рождаемости. Пока народ не чувствует поддержку, ничего не получится. Все политические движения в борьбе за власть принимают популярные в народе программы, но придя к власти сразу забывают. Идеология, или национальная идея в России лежит на поверхности - это ЛЮДИ. Не надо выдумывать велосипед, надо дорожить государству и его властным руководителям каждым человеком. А у нас БОМЖа отказываются класть в больницу и оказывать медпомощь, мотивируя отсутствием полиса и другими обстоятельствами. Где это видано? В каком ещё нормальном государстве это возможно?
мы должны себе сами цель поставить и, как другие, воспитывать свою нацию
Бесполезно. Материально нужно помогать и заинтересовывать
Русский народ от вымирания может спасти только улучшение условий жизни, работы и материального благосостояния... Ясная перспектива жизни в своей стране.. . Естественно положительная перспектива... Пока все это есть у ворья в чиновничьих кабинетах, ворья в силовых и прочих структурах и у ворья, называемого олигархами... Вот они то и размножаются за счет вымирания всего народа...! А надо чтобы народ благоденствовал, а они вымирали... Эта гниль и есть смертельная болезнь страны и ее народа... Все очень просто и видно без микроскопа...
Смена ключевых фигур в руководстве с жыдовских на русских.
Что-то спасёт, если надо..
А нужно ли спасать? Жизнеспособный организм "от халявы расслабляется"... а мы оживаем когда немцы аль хранцузы какие до Москвы дойдут....
Простое маятниковое движение тазом. Можно даже придать политическую окраску ему: под звуки гимна, например.