Общество
Что спасет русский народ от вымирания и отключит процесс самоуничтожения?
возвращение к язычеству))
Алексей Федосеев
во во и я о томже
Тогда только апокалипсис или ядерная война, она точно вернёт всех к и стокам кто останется жить.
Смена нынешнего ПРЕСТУПНОГО, АНТИНАРОДНОГО, КОРРУМПИРОВАННОГО режима!:)
Мы сами и обязаны спасти своё будущее.
уже ничто не спасет: коммунисты уничтожили суть русскости-крестьянство, раскрестьянили так сказать народ.. . теперь остатки того что раньше было русскими моляться на своих убийц-оба пидора на красной площади лежат: ульянов и джугашвили, я все думаю почему во время войны с грузией гуталинщика (как когда-то гришку отрепьева) не скинули вместе с бомбами на гори? и почему этот упырь ульянов досих пор в мавзолее???? короче пиздец русским пришел еще в семнадцатом году 20 века, и только евреев одних в этом винить не надо, потому как самая вина лежит на так сказать нобилитете и говне которое зовется интилигенцией (бля чисто русское понятие) , ну и на самом народе: как так можно тысячу лет быть оплотом православия и водночасье стать такими иудами?? ? бля так больно.. . так за народ обидноо
тысячалетиями уничтожаемся и все равно живы курили -мы такие!
Ты бы ещё сказал, - назад в пещеры вернуться и оттуда начать возрождение!!!
Тебе сейчас 18 лет. Сходи в армию. Отслужи. После армии найди хорошую девченку и настрогай 10 истиннорусских ребятишек. И стране польза и ты на старости лет будешь в окружении любящих и любимых детей и внуков.
А шлём этот с рогами сними.
Сам народ.
Новая философия
Голод, тогда будут все! работать а не только купи продай
Запрет на алкоголь, курение, наркоту, введение патриотического воспитания в садах/школах.
И ясен пень, чистка в управленцах страны. Многим выгодно положение дел в стране как сейчас.
Каждый должен сосершенствовать себя и свою семью в первую очередь, повышать свою личнуюсознательность, узнавать положительный опыт предков и передавать его своим детям и внукам, уметь ЛЮБИТЬ свой дом и место где живешь, что будет работать, как минимум, как иммунитет для выживания в любом современном обществе. В нужный момент сильные морально и физически люди медленно, но Обязательно исправят ошибки социума или создадут новое. А произойдет это пи пересыщении каждого всем этим "мусором", как эфирным, так и профессиональным и личностным.
Мир спасет только любовь!!!! Любовь к ближнему, к природе, своей стране, любимому делу!!!
спасут деньги
Если народ будет обеспечен, то жизнь и культура пойдет вверх