Общество
Сколько раз меняли компьютер?
первый комп собрал в 92 году...))) и играл в тетрис....))) следующий купил в 96, это был рентиум 100...))) и потом каждые три года в его корпус ставлю новые материнки и всякую хрень...)))
6 раз и всегда дрянь попадается. не везет мне с ними
Уже сбился со счёта! Раз 5-6 точно менял !
4-й
Полностью... так. Купил изначально в 1996-м, на новую платформу перешёл где-то в 2001-2002-м, ещё раз перешёл в 2006-м, и ещё раз - в 2012-м. Пока хватает того, что есть, обхожусь апгрейдом. Но через пару лет надо задумываться о покупке нового.
5 раз!
периодически обновляю железо
Пять раз. У меня комп с 1996 года.
Один раз. Первый купил в 2003 с WINDOWS XP и только в 2016 пришлось обновить так как сгорела материнка и монитор. Короче от старого осталась только мышь и клавиатура. И коврик под мышь за 14 лет ссохся и раскрошился.
Он как кожа человека заменяетсся
Таким образом, та кожа, которую мы считаем своей, постоянно обновляется. Через месяц состав кожи человека полностью меняется
За всё время (с 1999 года) раз пять.
Три компьютера - первый в 2000 году пентиум- 3, затем в 2007 году двухядерный пентиум 5 с хорошей по тем временам видеокартой и 2 гб озу, ну и затем в 2014 году современный восьмиядерный с неплохой видеокартой, 8 гб озу, и всё можно модернизировать - озу до 16 гб, и ещё одну видеокарту вставить, сделав кросс файер.
Жёсткий диск менял