Общество

все больше людей меняют реальность на виртуал.Как вы думаете,человечество погибнет от компьютеров или это все фигня?

Никогда не хотел комп, но случай заставил.
Мarat Talipov
Лучший ответ
...ой, не говори, не могу от компа отрваться, и семья вся такая, только и караулят, как бы занять место у монитора, даже отойти боятся, чтоб
другие не заняли. Такие мы заядлые интернетчики.
Галина Дюгай
Меняют не лючшие члены общества.. Ничем не грозит.
все может быть! )
вот какой-нибудь крутой вирус пожрет все компьютеры - и виртуально-зависимые люди погибнут от ломки!
Haidarsho Rasulov
Конечно же фигня. Поскольку одно без другого
не бывает. Как это у Алисы, видела я кота
без улыбки, но улыбку без кота... .
Просто многие убегают в виртуал от реальной
жизни, поскольку в виртуале интересней.
...ты вроде тут не первый день (а таки вАпросы задаёшь...
Ольга
Валентина Синельник я ж не про ответы)) я про онлайн жизнь.Игры,сообщества и т.д.
Конечно фигня! У людей есть разум и чувства - реальные. Значит им нужна реальная жизнь!
И казалось бы, а при чем тут Путин..
Ольга Петренко
морально деформируется...
Перебесится "лучшая" часть человечества и поймет, что реал лучше, чем виртуал.
Alexandr Ganyushin
фигня
:)
Не успеет. От чего-нибудь другого ласты склеит. =)
Вы правы, люди меняют жизнь на виртуал! И ученые рисуют человека с большой головой, но мне кажется нужно рисовать с большой задницей!
Погибнет. Большая часть. Очень большая часть. Не только от виртуала, а вообще от ошибочного технократического пути. Везде об этом говорится. Я бы посоветовал почитать книги Владимира Мегре. Не пожалеете
Алена Долгая
Не вижу в этом ничего плохого и тем более опасного. А вот на эволюцию это сильно влияет.