Общество
Как думаете, человечество сейчас уже не способно вновь на то, что делали гитлеровцы в Концлагерях?
Или.. все может повториться .. я не о количестве убитых, а о взгляде на людей, как на насекомых..
Почитаешь тут некоторых пользователей и начинаешь понимать, что если их пустить к власти, не то что Гитлер, Пол Пот - младенцами невинными покажутся.. .
Столько злобы, причем ничем особо не мотивированной.... Кроме, зависти, конечно...
Линара Шайхутдинова
А судите с каких взглядов ? С позиции добра , зла , или обоих вместе , мне кажется что вы из народа и оскорбляя всех энергетически развлекаетесь ...
Линара Шайхутдинова
А злоба у людей возникает тогда когда их опустошили энергетически такие же вампиры как вы
Анжелика Букурова
а мне например твоя рожа очень не нравится. да ты наверняка еврей. а они все страшные и вонючие. и баба у тебя страшнее атомной войны. лучше бы закрыл фотки в своем мире. посмотрела и чуть не блеванула
Еще как способно
Легко.
Российская ментовка например. (можно другие примеры. просто что ближе)
Я именно о взгляде.
Наберите в поиске "Благовещенск, зачистка".
Я именно о взгляде.
Как бы не так, горб в могиле исправляется
А мы зачем, тогда? Спасибо за вопрос.
Oh| Shit
Да, Игорь, Вы правы!
Способно, народ озлоблен, я даже не про Россию говорю, подождем, ресурсы, вода питьевая в дефиците, Сейчас за 100-300 руб убьют.
есть такие..
Oh| Shit
Есть у меня эта книжка.. скачива, читал.. Только.. Только всегда предпочту упертого еврея русскому гопнику.. Чисто личный опыт.
Есть у нас еще коммунисты ))))
способно конечно
людям надо еще долго эволюционировать...)
Ну, вы даете! А почитайте Сионских мудрецов! А как вам "неверные собаки"? Взгляд как на насекомых и сейчас есть. Всё "веселье" еще впереди..
Oh| Shit
Уверен, что даже самые закостенелые сионисты не опустились бы до сс-овцев.
Сейчас оно способно на худшее, чем тогда. И эти времена не за горами.
еще как способно! что очень грустно.... =(
Все возможно, вы посмотрите на ответах сколько людей сидит готовых убивать тысячами...
Oh| Shit
пожалуй.. но тут просто кураж.. в реале-то не так. Хотя..
Андрей Чебаков
Одно дело - языком болтать, другое дело - реально убивать. Полагаю, что у тех, кто на словах готов убивать, на деле кишка тонка.
переплюнет
все может повториться. мир устроен пиромидально и на вершине пирамиды находятся избранные. которые опираются на нижних. но пирамида будет стоять при условии что на вершине пирамиды будут находить интелек т высокообразованные идуховно богатые избранные .а не как сейчас быдло которое себя называет элитой . избранные выхалащиваются временем. закон миропорядка постоянно нарушается человечеством.