Общество

Как вы думаете медведь умный мужик он способен россию вытащить из жопы в прямом смысле

Вытащить это значит поднять экономически. Для этого надо чтобы у людей была работа.
Я начинаю сомневаться что он сможет поднять экономику. Ведь для этого надо взять на вооружение некоторые правила социализма. А он и его окружение как черт ладана боится всего что с ним связанно.
Нужно добавить плановую экономику к нынешней. Запланировать массу новых предприятий, запустить их. А для этого надо восстановить государственную собственность. Опять социализм.. . нет, он не пойдет на это.
Нужно менять президента и правительство.
Артём Герц
Лучший ответ
Дураков не держим. Тем более на таком месте.
Дима Матросов
Пока сами не будем шевелиться, то никто не вытащит. Такую страну разве 1-2 человека поднимут? Нет.
Если мы сейчас там, трудно представить где же мы были тогда при Ельцине?
Урал Ильясов
Олег Разнадежин действительно. и при многих других
Роман Гапоненко А при Сталине?, там за такой вопрос вообще в пыль лагерную...
Необходимо Принуждение бизнеса к общественному Благу. У власти для этого широкий набор Возможностей. Нужна ещё Воля и Честь.
на это УЖЕ не способен никто, включая Супермена ((((((
Siryoga Ukrainec
Если русские этого не захотят, а они не хотят, то даже Карл Маркс не вытащит
Вера Михеева
И самое главное - без какой-либо помощи со стороны самих россиян!
ему надо спрашивать .чтобы выполнялись его указы.
Дарья Егорова
Нее, а вот на ухо наступить - эт другой вопрос)
это делается не одним человеком и не за одно поколение
странные, россию в лужу садят уже очень давно, с каких времён? и тут один Медведев всё исправить, ни фига не угадали. пока 90% населения, правительства этого не захотят, то ни чего и не будет. Медведев может содействовать
Нет. Зачем напрягаться если и так всё всех устраивает.
Aizhan Zhanarskyzy
Россия никогда не была и не будет в жопе.
А зачем ему? он карман набьет себе как предидущий миллиардов на 40$ и даст дорогу другому, или предидущему
Elena Albucheva
Эх вы, а еще считаете себя россиянами, а задаете такие мерзкие вопросы! Может вы и там потому что сами этого захотели!, а кто работает головой тот всегда будет на коне! А Россия БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ!!!!