Общество

Каддафи приготовил подарок для сша, как вы думает? Я думаю он умный и расчетливый мужик, за своих горло перекусит.

Игорь Ржаницын
Он просто выиграет войну. Для США это будет очень неприятный подарок.
Андрей Викторович Попов
Лучший ответ
Терять ему нечего
ты бы езжала к нему на подмогу. а то вот медсестра Галька бросила его и сбежала в Норвегию
Игорь Ржаницын Не, надо кто помоложе, не справлюсь.
Да уж! Информация о БЛИЖНЕМ востоке мне не нравится наравне с вашим вопросом.

См. Источник http://www.evrey.com/ :
10.05.2011) Государство Израиль отмечает 63-й День Независимости
День независимости Израиля ("Йом а-Ацмаут") – главный государственный праздник, отмечаемый в память о провозглашении Государства Израиль 14 мая 1948 года (5 ияра 5708 года по еврейскому летосчислению) .

(10.05.2011) Египетские "революционеры" назначили на 15-е мая "марш в Газу"
Египетские организации, принимавшие участие в "революции 25-го января", намерены организовать прорыв блокады сектора Газы со стороны сухопутной границы с Египтом. "Марш в Газу" должен стартовать 14-го мая с площади Тахрир в Каире. К границе сектора Газы автоколонны должны подойти 15-го мая, в годовщину провозглашения независимости Израиля. Остается неясным, воспрепятствуют ли нынешние египетские власти проведению "марша в Газу".

(10.05.2011) Флотилия из 20 судов устроит провокацию у берегов Израиля
Международная флотилия из 20 судов направится на прорыв блокады сектора Газы в конце июня. Ее отплытие назначено из порта Марселя. Об этом 9 мая, официально уведомили организаторы акции на специальной пресс-конференции. На судах будут находиться активисты пацифистских и гуманитарных движений из 60 стран мира. Во флотилии примут участие более тысячи активистов. За организацией флотилии стоит та же группировка IHH, что готовила печально известный заплыв судна "Мармара" в мае прошлого года.
Оля Эрлер