Общество

Вы верите что умный хитрый рАсчетливый всевластный Гитлер застрелился в 1945 а не бЕжал подложив вместо себя двоЙника?

Точно. .
Все хитрые и расчетливые, имеют двойников.. .
Двойник Обамы давно живет в России, работает детским педиатром, маскируется сволочь..
Жаслан _Исенов_
Лучший ответ
Теоретически - всё могло быть. Однако вообще то - не в характере подобных людей бежать трусливо как заяц - такие люди обычно идут до конца и выход для них - только смерть.
На трупе Гитлера остались ЕГО ЗУБЫ. Проверено по медицинской карте.
Олег Шкильный
Конечно, чисто технически он мог это сделать, вот, только зачем ему жить, если III Рейх погиб, а за преступления грозила виселица!
Ирина Самарина
верю.
А вместо Путина, его двойник правит.
а вы верите, что в шахте император палпатин не подложил заранее хлопушку, и взорвался сам, когда его туда дарт вейдер бросил?
У сталина самого их дохрена было по идее у всех президентов и королей есть двойники, тройники и т, д
Тигран Атоян
Кайф представить себе Бесноватого, трясущегося от страха стать добычей Визенталя велик ,
- однако этот безумный психопат и наркоман застрелился очевидно, в страхе перед неминуемой встречей с РККА и Сталиным.)) )

Вспомним, в какой ужасной норе прятался Саддам, ..выловили бедолагу - к его собсному облегчению.
Sevara Shakirova
согласна с Дианой. застрелился этот псих!!!
Super Girl ***
Не очень умный и такой уж он расчётливый.
А то что он якобы бежал - лажа.
верю, потому что верю что ко всему прочему он был еще и психопат, и в 45 произошло полное и абсолютное крушение его планов, он потерял смысл жизни. он разочаровался жестоко, и другого выхода кроме как застрелиться у него не было.
вариантов есть много но тем не менее он уже в любом случае мертв...
Sheydash Babaewa