Общество

Можно-ли верить информации что Гитлер жил до средины70-х, а в 45 был найден труп двойника? [

Aset Beisembaev
Была передача, где по ушам сравнивали. Ушные раковины на фотках Гитлера и ушные раковины того трупа.
Что-то там ушки не совпадали.
Улан Оразбаев
Лучший ответ
Я такой информации не верю.
думаю, что-да!
ВСЕ ИМЕННО за эту версию
хотя... .
ЕСЛИ его заказчики предали его несколько раз, то они могли его предать и в последний раз
ну а чё всякой хрени верить?...
Андрей Королев
врядли, сказки все это. . сдохла эта сволочь в своем бункере ))
Верить можно всему что угодно, сейчас историю переворачивают с ног на голову. Просто смотреть нужно на реальность и соспоставлять детали. Сами " информаторы" то в это верят?
Liza Ergeshova
Если принять во внимание психофизическое состояние, какое было у Гитлера, он не смог бы так долго прожить. Люди с деструктивной (фашистской) психологией стремятся к разрушению и саморазрушению.
Александр Шевченко нет, как раз именно они и живут долго
слышала про найденный ген долголетия?
знаешь кому он принадлежит?
Он - зомби.... его адская сущность в Мишико вошла....
Я думаю это вполне правдоподобно.
Это очень запутанная история. Гитлер якобы сначала отравился, а затем застрелился, после сего его труп сожгли. А свидетелем и опознавшим была только помощник стоматолога, и то после того как ее отпустили, она от своих слов отказалась.
Я считаю, что смерть Гитлера была фальсифицирована.
Вам верить точно нельзя..
Sarvarbek Xatamov
Если предположить, что служба безопасности Гитлера работала не хуже наших
служб (в области подложных улик) - вполне возможно.
4Ika Mamitov