Общество
Запад и США до сих пор верит что с Гитлером можно договориться, а не душить фашизм в зародыше?
Не стоит, во-первых, ярлыки цеплять, и ещё больше не стоит душить.. . Потому что кто-кого задушит - очень большой вопрос.
Настёнка Настёнка
Ну да враньем и аголтелой пропагандой можно все оправдать
Договориться? Нет.
А вот использовать с пользой для себя, да.
Это и есть мировая политика - использовать всё, что происходит в мире с пользой для себя.
Гитлер пришел из Германии. И гитлеровских ученых-изуверов перевезли к себе США для проведения новых бесчеловечных опытов над американцами с черной кожей. Знай это и не думай плохо про Россию.
и чем так плох Гитлер, для одних он идол, для других проклятие, как и любой политик, где одни мямли, а другие люди действия.
Так запад и финансировал Гитлера )
Настёнка Настёнка
Ни говори, в США он держит свои навербованные деньги
Во время ВОВ, американские прдприятия работали в Германии - выпускали воружение . По этому запад их не бомбил, а бомбил города . После войны хозяева предприятий обратились в американский суд, за компенсацией убытков от бомбёжек . И получили её от США .
Верит? О чём Вы? . Их политика целенаправлена и осознанна - использовать любые способы для уничтожения России..
Пусть верят. Но, похоже, и Путин готов РАЗГОВАРИВАТЬ с бандеровским режимом. А это очень плохо.
они им и рулят... (имею ввиду путлера)
СССР тоже имел договор с Адольфом Алоизовичем. Договор о ненападении.
Павел Афанасьев
Англия, Франция такие договоры подписали с Гитлером раньше чем СССР .
Западу похеру чьими услугами пользоваться. Когда то они создали Бен Ладена. Теперь забашляли нациков в Украине. Завтра придумают еще какую нибудь пакость. Так что давить надо не фашизм ( это само собой) , а продажную политику США и Англии!
Юлия Викторовна
и Израиля...