Женщины живучи, инстинкт выживания очень силен, и менять жизнь свою можем неоднократно, либо в силу обрушившихся обстоятельств, либо по четко составленному плану.
Подруге моей 52 года, дети уже год, как живут отдельными домами. Она замужем, живет в собственном 2-х этажном доме, содержит кафе, которое потеряет при разводе, по профессии воспитатель, муз. работник, но работала только в молодости, и теперь решила круто изменить жизнь свою: поступила через репетиторство и ЕГЭ в Медучилище в планах работа массажиста, развод с мужем и объединение с любимым человеком.
Ищет себя? И найдет)))
Общество
Скажите, пожалуйста, можно ли в 45 лет найти СЕБЯ?
По моему - это не зазорно в любом возрасте - главное - было бы для этого желание...
Кто ищет, тот всегда найдет!
Лучше бы пораньше
Ксения Коломийцева
а пораньше это КОГДА????
Ксения Коломийцева
а пораньше это КОГДА????
а сколько примеров, когда писателями становятся в позднем возрасте. начните писать книги.
запросто! лет ищу и в волнах нишиша не видно!
Учитывая что человек живёт до 100 и более лет- найти никогда не поздно.
:clubs:машуля :clubs:шабурникова
До 100 и больше? Ваши бы слова да богу в уши!
Можно. В чужой постели
Ксения Коломийцева
О как интересно как это в чужой постеле????
задаваться этим вопросом нужно на протяжении всей жизни...
Я в 46 вышла замуж за любимого, бросив нелюбимого мужа. счастлива безумно. на очереди - повышение по службе...
Смотря где Вы себя потеряли...
разве это возраст.. . да и вообще никогда не поздно взяться за ум....
Если есть желание, то и в 50 можно!
Вот только есть одно маленькое "но" - это
чтобы завистники не мешали...
Ксения Коломийцева
О друг мой ВОЛК ,,,
Почему бы и нет...
Гузель Галеева
говорящий ёжик...по моему я потихоньку схожу сума....
Вот интересно, это где так можно заблудиться?!
Можно и даже очень нужно... прежде всего себе
еще как можно
Да найти это очень хорошо. А вот потерять в 25... очень грустно. :(
Главное, чтобы здоровье было. . И тогда можно искать себя в любом возрасте и находить в себе новые таланты и грани.
В нашем мире возможно ВСЁ.
Найти себя и потерять.
Упасть и подняться.
Найти себя и потерять.
Упасть и подняться.
Конечно можно, становишься зрелой, мудрой. Дети подросли, можно найти себя в искусстве, бизнесе и т. д. Это возраст ответственный и просто так уже не хочется жить, поэтому есть цель, которую можно при желании осуществить- то есть найти себя.
Наодо заранее об этом подумать и не потерять себя..: -) ...Все....: -)..