Общество

Свиной грипп....на этот раз никто не выживет? человечество погибнет на пике развития?

Самоня* ********
Караул!!!!
Анюта Чернигова
Лучший ответ
нет. . только 1-2 % переболеют. . из них полпроцента может быть и умрет. . ТОлько бы грип на африку с ее непривитой беднотой не перекинулся! но там так жарко - что микробы в выдыхаемом воздухе только в виде чипсов к другому долетают!))
Albina Smirnova
говорят у нас он будет косить только чиновников и гаишников... я прям плачу... как мы без них... на дороге тебя не остановят... денег не отымут...
Марина Пушкина
О господи! Как же легко люди на пиар покупаются. Вспомните про чуму века - птичий грипп. Ну и где он?
как пафосно
ага, так же как после сибирской язвы и куриного (то есь птичьего) гриппа!
Ярослав Ильин
Грипп вызывается вирусом. А вирус - это программа всего-навсего. Значит вирус можно преодолеть или разрушить позитивным мышлением, настроением. Кто себя на что запрограммирует - тот к тому и придёт в результате. Ещё у нас рыбьей холеры не было!
Анна Буркина
Про СПИД, в своё время, тоже трындели, что всем хана . Очередная стршилка этот грипп, на очереди коровий, хомяковый, бульдозерный... .
выживем.
нужно быть оптимистом!
ну конечно погибнет, как иначе, а уж кто не погибнет, то в декабре 2012 -го помрет точно...)))
думаете что человечество раньше не вымерло от чумы и прочего, хотя медицина была менее развита, а теперь вымрет от свинного гриппа? просто надо прекращать жрать животных и птиц, тогда эти болезни исчезнут сами собой как и появились. и укреплять иммунитет, сейчас слава богу есть отличные средства.
Не надо паники!! ! Надо верить и надеяться