Общество

А вот у Вас никогда не возникало мысли, что когда человечество достигнет своего пика развития, оно убьёт Бога? :))

Человек никогда не постигнет Бога. Сколько бы он не само совершенствовался, сколько бы не эволюционировал, он все равно останется человеком - гуманоидом =)
За сотни - миллионы лет. Наш мир гигантский - мы порой не замечаем мелочей и не можем их постигнуть, а куда нам до всевысшего? ! Мы идем на свет бесконечного туннеля, который кажется приближается но нет, он все так же далеко.
Iqboljon Azizov
Лучший ответ
По моим наблюдениям человечество развивается вверх, а не вниз. :)
Раньше оно достигнет пика скотства, и убьёт его в себе.
Нет. Человек слишком слаб и сожрёт самого себя.
возникало .. но до этого явно далеко
да не то что далеко - Бог - идеал по определению

идеал превзойти невозможно
Скорее себя. Это и ближе и привычнее.
Мы сами себя угробим. И туда недолезем.. .
Если и приблизимся, будет вторая вавилонская башня....
До этого времени Бог убьет человечество
Sasa Peciu
однажды люди уже убили его сына.
если бог присутствует в каждой частице вселенной, убить его самого людям не удасться, но серьезно покалечить могут.
Я думаю, в ходе своего развития человечество убьет само себя гораздо раньше, чем Бога))
Ilya Troshin
У, как всё запущено...
Нее такого не может случиться! Хотя ябы задумку взял на заметку чтобы сделать шедевр похлеще матрицы! Ну напрмер сбжет таков, что на дворе миллионный год, люди сделали все невозможно и даже отыскали где живет бог и стали снему подбираться а он взял и показл им что они еще далеко древние и до него им далеко!