Общество

В каком возрасте человек достигает Пика своего умственного развития??? Как Вы думаете?

Matis *the Бестович*
Во!! ! давай я скоренько отвечу.. пока Васька не прибежал)))) )
А этого не знает нихто.. прикинь?)))) )
Вот.. теоретически это когда начинает ударяццо в воспоминания.. Там, типо были люди в наше время..))) ) Это цимптом того, што с Ярмарко валит.. спускаеццо с Горки))) ) А если человек с нее спускаеццо, то спускаеццо во всем)))) ) И в умственном развитии - тожы)) )
Но это теоретически. Патамушта на Практике человек свой Пик видит последним..)) ) Остальные да-а-а-а-а-а-авно прочухале, што он тормозит непадеццки и большы жывет старыми запасаме, как Белочко зимой)) ) А он-то считает, што есчо ого-го!))) )
Вот.. лучче было бы сформулировать не в КАКОМ возрасте... а - КАХДА!))) ) Тогда и тока тогда, когда ему уже не нужен приток информации. Вот в Идеале как у нашего Селлинджера. Но это - Идеал. Он достиг Вершины и не спускался с нее. THE SAGE ON THE HILL... Почти как у Битлов..
Евгения Иванова
Лучший ответ
Matis *the Бестович* Эх,девчёнка...Молодая,зеленая...Не кагда,а ХТО и во скольке:)
К 50 годам.
Варя Романова
пока маразм не наступит.
Владимир Ш
Годам к 40, а после 60 наступает маразм, и основной его признак - любимая фраза 95% пожилых людей- ,,мы жизнь прожили- знаем, , и тут же наиглупейший совет. Скажете заблуждаюсь и клевещу на заслуженых людей, простейший пример- кто, кроме пенсионера, поверит, что черномазая гнида-цыганка может работать в соц. защите, или пенсионном фонде и отдаст ей все сбережения? Примеров масса, каждый день в новостях.
Aliya Skakova
Matis *the Бестович* У цыганки Работа такая:)))Но штоб "купиться" на нее,определенно надо впасть в децтво:)
в столетнем-если доживёт... поскольку-век живи, век учись и дураком помрёшь
нууууу....
Matis *the Бестович* Ога-и я про то же:)))
25... потом все.. . в детство впадает.. . игрушки ему давай.. . то машину. . то катер.. . то бабу мокрую. . и т д
Как только перестанет заниматься самообразованием.
до трёх лет- дальше тупеет!!!!
Анна Гарнаева
Matis *the Бестович* Ну,эт навряд ли.В трехлетнем возрасте еще не освоена таблица умножения и не выучен стих "Парус",и столько всего впереди:)))))
кто как.. . например моя подруга перестала развиваться в 5 классе :)