Общество

Читая и анализируя СМИ - у вас не возникает мысль, что запад нанял украинцев для своих каких то целей?

а что там анализировать? в путинских "СМИ" прямо пишут, что Запад нанял Украину для каких-то своих целей.
Андрей Горюнов
Лучший ответ
...сми анализировать?
они жуют блевотину друг-друга. зачем это анализировать.
найди себе тему для анализа в том, что видишь и слышишь лично.
Паша ******
Не создается. Украина ни на кого не нападала.
Не украинцев а еврея. Их руководителя. А народу с помощью современных СМИ можно хоть что внушить. Гитлеру вон удалось внушить немецкому народу свою идеологию. Хотя тогда СМИ были с более чем скромным возможностями. А сейчас ого-го!
Валя Бакаева
Явление новоиспеченного))
Zhanel Tolybaeva
Чё только шизофреники не придумают, лишь бы себя виноватыми не признавать
США руками ничего не смыслящих западных политиков вводит санкции напротив России, результатом которых, естественно, является ухудшение экономической обстановки в европе, по большей мере связанной с ограниченностью энергоресурсов. Стратегам понтогона кажется, что таким образом они смогут накачать запад ненавистью напротив России и направить этот гнев на сию страну. К счастью для нас и к облому для них, у сша закончились стратеги в мае 2017 года, могущие более ли менее сгенерировать долгосрочный план захвата.
Отобрать атомную бомбу , симонян же вам уже сказала , по чему не слушали
Зачем всех укряков нанимать? достаточно прокрутить сериал не за дорого а позже на свежих дрожжах, предложить президента, рабыня изаура наоборот. а тексты он читать умеет и говорит то что хотят слышать, да и дешевле это обходится.
Так и есть!
Ринат Низамов
За печеньки купили.
Диван тоже Запад пропердел?
Elena Ezhkova