Общество

у вас не возникала мысль поменять свой пол?

вот у меня мысль заменить этот ламинат на кафельную плитку с электроподогревом.А у вас какие мысли?
дааа.... думал ламинат свой поменять на паркет.
Юля Бережная
Лучший ответ
А я как раз хочу ламинат положить. Тока сначала стяжку сделать.
Вита Прокошева
у меня линолеум быстро пачкается очень, ламинат наверно не так будет
Talgat Kerimbayev
Всегда хотелось променять этот нежный, тонкий, бабский линолеум на хорошую паркетную доску. Не сложилось.
Все впереди!
Venera Shameeva
На кухне и в прихожей. Сдуру положил ламинат, а надо было бы специальную плитку.
А я уже подумал что...)))
Юлия Лихих
Я хочу паркет - а паркета нет нигде.

То есть, он есть - но либо кривой ёлочкой, либо как в уборной её британского величества.

А просто деревянного пола нет, суки. думаю, уличный, что ль, брать, террасный, акацию.. . Чтоб и босиком ходить, и мылось, и смотрелось по-человечески.
Какой коварный вопрос))) аяяй
ну, думаешь, щас,,,, скажу,,, ,
Упс,,,, стелим плитку!!! !
И где телефон коварного мастера., а может и не мастера, а
Ella Kim
Елизавета Евдокимова а вас так и тянет в пошлятину ...и как не стыдно Вам!?
а я уж подумала что поменять пол с муж на жен или наоборот, а тут такое
Елизавета Евдокимова как тебе не стыдно!? ходячая ты пошлость!
Вита Прокошева Лучше оставайся красавицей. А нас, уродов, и так хватает :))))
Только больной человек это может сделать.
Елизавета Евдокимова Винтерхальтер....
Ну, свой пол поменять мысль не возникала. Ибо он меня вполне устраивает. А вот пол в квартире - да. Как раз сейчас с мужем выбираем напольное покрытие. Вот здесь присмотрели себе паркетную доску: http://www.parquet-discount.ru/ Кафель, ламинат, линолеум - это всё не то. Натуральное дерево всё-таки рулило, рулит и будет рулить ещё очень долго. Вот только осталось разобраться с тем, где взять недостающие деньги :). Но я всё равно решила, даже, если не хватит денег, будем собирать и лучше позже постелить качественный деревянный пол, чем сейчас какой-нибудь дешёвый ширпотреб.
ывапывпаывпаыв
Здравствуйте, я смотрю тут много способов поменять пол, но действительно хороших я так и не нашёл и конечно же есть куча сайтов, но я пользуюсь этим сайтом http://decking-mall.ru
Olga Evgenjeva