Общество

Часто возникает мысль о самоубийстве.Это нормально?

привет. это не нормально. поверь из любой ситуации есть выход. просто надо подумать. а стоит ли .много ошикоб совершаються не обдумавши. поверь я это знаю, как никто другой и с этим живу. всегда найдется человек который поможет или готов помочь, но мы не всегда прислушиваемся, а это не правильно. выход есть, и самоубийство, это не выход, а трусость.
Евгений John
Лучший ответ
не переживай так.
твоя машина уже едет за тобой.
Если раз возникла. Теперь не отвяжется. Можешь им и закончить. Ищи весомый аргумент -против.
Свободного времени много, вот у меня его нет, и думать о самоубийстве некогда.
Марина Иванова
Вас хотят убить. Вы должны первее избавиться от того, что вас хочет убить, или вы опоздаете. Но! Это не человек! Это, например, на почве, если ваш парень вас бросил. Поэтому придётся вернуть его.

Ищите проблему в вас
Видимо кончилось детство.
Для христиан-это грех смертельный!!
Олег Колок Согласна!!!
да наверно не очень.... всё таки жить лучше
Приказ минздрава о том, что при неудавшемся суициде человек направляется на принудительное психиатрическое обследование пока еще не отменили.
Часто - это плохо, а проблемы есть у всех, не надо думать об этом, живите, и старайтесь ни с кем не конфликтовать. В жизни всё бывает и не стоит раньше времени уходить из неё.
ОХ, а вы как думаете - это ненормально, к психиатору и срочно.
Если зациклишься на чем-то одном и не будешь замечать другие, приятные для жизни моменты
конечно это НЕНОРМАЛЬНО, иди к психологу или успокоительные и спать... и думать сколько же ещё в жизни есть интересного чего ты не видела
Я рад что человек с ником SEXY lady задумываеться о суицид ...П. С дак ты зделай опрос
Сергей 51
Нет не нормально.
Психологу надо бы обратится! или уехать подальше скрытся от проблем!
Анна Рыбалка
это ненормально
Все нормально. Пол мира так живет. А кто говорт что не так, просто врет.
нет, конечно! заняться нечем? прими успокоительное и пойди погуляй на свежий воздух, позанимайся на тренажерах, убери с себя негатив! найди дело по душе, не ленись.
Это ненормально!! ! Жизнь - прекрасна! Прочь дурные мысли!! ! Всё будет хорошо!!!
Миша Котов
В современной России - да!
,,
В "нашем" государстве, да
Я тоже посоветую сбегать к врачам.
Нет, это ненормально! Ты хороший человек, подумай о близких тебе людях, как они тебя все любят и как они будут без тебя. Пожалуйста, думай только о хорошем. Мне, кажется, что есть что-то в душе хорошее, вспомни о нём, улыбнись и подумай, а что можно сделать ещё лучше.
Rauan Maratov
в любой стране это ненармально. значит человек замкнулся ссам на себе и неважно куда он пойдёт, психологу или к другу главное не быть одному.