Общество

Вам приходят иногдп в голову мысли о самоубийстве?

Dinara
никогда! ) жизнь надо ценить, и как бы плохо не было - всегда есть выход из любой ситуации, глупо думать о суициде, и играть со смертью, жизнь одна, и другой не будет.. )
вчера вечером наблюдала такую ситуацию - шла по мосту, и вижу, какой-то мужик вылез за перила на выступ моста, прыгать в воду собрался, а рядом стоял парень и его уговаривал не прыгать. . незнаю чем дело там закончилось, но думаю, вряд ли он прыгнул, ведь обычно, кого серьезно посетила мысль о самоубийстве, молча убьет себя, без свидетелей, и все. . а если на публику играет, значит просто хочет жалости и внимания.. )
Цените и любите жизнь - она прекрасна не смотря ни на что )
Tatyana Vereykina
Лучший ответ
Приходила.. . До сих пор отмаливаю у у Бога ту минуту...
Christ Hakobyan
Нет. Наверное потому, что я не один раз видела смерть перед глазами, она держала меня за руку и не хотела отпускать. Но Бог меня у нее отваевал.
Мария Пантерка
Суицидом не страдаю.
Нет! Обратитесь к психиатру- это может быть серьезно...
смерть итак ходит рядом с каждым, нет не приходила.
ну да
Слава Грель
даже в самый свой страшный день (а он был страшен) я об этом не подумала....
Да и к сожалению довольно часто...
да конечно! таких людей много. забейте голову чем нибудь большим! чтоб дурное в голову уже не влазило.
А вообще это от БОЛЬШОЙ гордости. Подумайте об этом. вы слишком много хотите. чего наверное не заслужили. или не даете того что могли бы дать.