Общество
После Олимпиады не приходила ли Вам в голову мысль, что неплохо бы России тоже обзавестись неграми?)))
Тимоти Вам мало?
Disy Oancea
Он татарин. Татары плохо бегают.. Только прыгают(Алия Мустафина, Исянбаева).
Михаил Буржуев
У него папа - татарин, мама - еврейка.
И во время - тоже. У нас есть один спортсмен из Санкт-Петербурга Люкман Адамс ( мама русская, папа нигириец)

лучше афроамериканцами.
Нет, они быстро "обрусеют", обнаглеют и перстанут делать рекорды.
Тянет на длинный и толстый?
Ну, если будут здорово ломиться, придётся взять нескольких бегунов и футболистов...)
Мне все время приходит мысль... поставить тебя.... рачком-с....
Disy Oancea
старуху, которая рядом с тобой трясёт ручонкой поставь..тощим задом к себе лицом))
Они даже летом у нас мерзнут, а в шубе быстро не побежишь.
надо тренироваться как негры и этого достаточно.
Мужины, что ж вы такие хамоватые (те, что ответили по-хамски)?? Ужас!!!
Татьяна Мамлыгина
этих сэкс озабоченых да на марафон бы отправить. в женскую команду .интересно негритянок обогнали бы .
Disy Oancea
Привет, Марина! Это не мужчины, а жалкое их подобие. И всем им я на член насыпала перца....
вы о них как о собаках говорите! неталерантно, однако!
Disy Oancea
айм сорри))
"Наши" узбеки всех победят:))))))))
У нас каждый второй-"негр", пашет для "родной" власти.
За бутылкой бегать.)))
У меня на той неделе за "негров" ответ удалили. ) есть уже у нас мулат и мулатка, ещё японка и кореец с японцем, но они в зимних видах.
Disy Oancea
Блинн, такой шквал ответов! Кто-то настучит. Переживу. ))
А эти негры - афроамериканцы или со всей Африки недавно собраны? Если со всей Африки - то это нечестно.
у нас чурки есть!
да нахрена? что у нас мало гуталина ?
лучше может перестать пипеть и начать заниматься спортом
Егор Камоцкий
правда глаза колет
Мужом негром обзаведись и сбудется твоя мечта))))
Disy Oancea
а не пойти ли бы тебе на ...и сбудется твоя мечта.
а китайцам обзавестись кавказцами
Михаил Буржуев
В Китае не только китайцы коренное население, есть и другие народности
Вова Носачёв
а это тут при чем?
Кавказцы пока неплохо справляются и за ними будущее России - олимпиада показала
лучше китайцами
Чёрный болт, тебе в анус!
Tatiana N
Как неприлично и тупо.Вы до такой степени невоспитаны..?
Disy Oancea
тебе бутылку из-под шампанского.
Елена ну зачем это России? у нас просто не развивают спорт-сравни с китаем там нету негров!
не ненадо, так русские окончательно превратятся в смешенное грязнокровое говно
Disy Oancea
сокурсница дочери вышла замуж в Питере за негра. Русская приняла ислам. Родила черненького-черненького.. Тоже думала о её маме..))