Общество
Почему в России афро называют неграми? Это же неполиткорректно? Слово негр это животное, афро это люди, просто темная кожа?
Негры живут в Нигерии, это не раса, а национальность, племя. Когда узбеков называют русскими, то они тоже обижаются.
Мария Ломова
Не всегда. Некоторые почему-то пытаются себя за русских выдавать. Пару раз с таким сталкивалась. Забавно.) Хотя в паспорте написано армянин, а он обижается на то, что ему не верят в его русскость.
В России не было работорговли негров, поэтому это слово не является чем то не полит корректным.
По русски негр он и есть негр, а "политкорректность" придумали пиндосы, как и толерантность, к стати последнее понятие, весьма плохую основу имеет. Был такой министр, во Франции подо всех стелился, всех сдавал продавал Толеран..))
Ольга Черненко
Вы правы
Ольга Черненко
Почему меня не публикуют. Пишу только правду про этих пидорчуков
Как не назови, суть то останется.
Костя Яланжи
Нет они люди
А название переводится как животное
Нет запроса на такое изменение в языке. Сейчас афро это прическа или стиль) Будет запрос, норма сменится -- евреев перестали называть жидами когда еще никто не знал слова политкорректность...
Они сами себя так называют.
Костя Яланжи
себя называют это другое
Потому что есть речка Нигер, и страна Нигер. И там живут нигерийцы.
Костя Яланжи
это другое
Почему я говорю не гей, а пидорас, совсем не толерантно
негр - это сокращОнно не гражданин, Россия страна расистов не считающая чурок своими гражданами, и пакую на паспорт, чурка и всё тут, гЫ))
Негр - он и в Африке негр. И не надо стесняться. Думай, кем рождаться, если не нравится.
Ольга Черненко
Вы правы.
Садыков Ильяс
А гитлер был прав?
Не ну ты точно НЕГР.
Я не вижу в слове " негр" никакого дурного смысла. Пускай в западных странах их называют как хотят, а у нас все просто: не афро, а негр, не гей а пидорас, не светская львица, а блядь!
Ольга Черненко
Только, за. Как Вы правы.. Я этих педиков в оёуче видел. Дебилы.
Строго говоря, негроиды — это не раса, а совокупность сразу нескольких чрезвычайно рано обособившихся линий. Бушмены и пигмеи в отношении генетического родства противостоят не только всем остальным африканским линиям, но и всем прочим группам людей вообще. [25] Термин «негроидная раса» может употребляться в значении большой расы, включающей негрскую, восточноафриканскую, пигмейскую и койсанскую малые расы, либо как синоним только негрской расы.
Среди негроидов можно выделить как минимум четыре резко обособленные друг от друга расовые группы:
Можем называть НЕГРОИДАМИ.
у них не тёмная кожа. А чёрная как в жопе
и хер на них
Хай, нигга!
Василий Сапунов
Расист