Общество
у вас когда-нибудь возникала мысль, что хорошо бы было родится в другой стране?..
Мысль возникала, и не раз, а вот желание никогда не возникало!
только не в Африке и не на Кубе
Только в подростковом периоде, когда кажется, что где-то там всегда лучше чем здесь :)
Что заслужили в прошлой жизни там и кем родились, поэтому, что на зеркало то пенять..)).
У нас возникала мысль, что хорошо бы было, если бы каждый рождался и жил в своей стране, а не в чужой.
В АВСТРАЛИИ говорят, то-же очень хорошо! НО МНЕ ТУДА НЕ НАДО !
Да, в 90-е, сейчас нет
Нет, не возникало. А вообще пределу человеческих желаний нет, родись, к примеру, в Америке, захотелось ещё куда-нибудь.
Везде хорошо где нас нет!
Нет, не возникала. Мир вокруг нас такой, каким мы его сделали своими мыслями и желаниями.
меня она не покидает
Да. Я не в России родилась
неоднократно
да сожалею что не родилась в Англии или в Америке там правде лучше живется
Возникала и не раз, но когда смотришь на наш народ как он варит кашу из топора, проходит огонь, воду и медные трубы, ходит по пояс голым зимой в тридцатиградусный мороз, отчаянно пробирается сквозь преграды в пьяном угаре.... То гордишься за свою нацию и понимаешь в другой стране наших Иванушек с их простоой попросту не поймут, да и не оценят по заслугам!!!
Возникала мысль, что интересно было бы...
а нас и здесъ не плохо кормят
Очень хотелось бы! . Неоднократно вспоминаю об этом
Да, у меня возникала, потомучто я хотел бы жить где нибужь во Франции).