Общество
Как родиться в другой стране? Вопрос серьёзный - читайте пояснения.
Мне очень неповезло со страной рождения. Что делать? Хуже страны нет. Переезд не спасёт мою биографию. Биография испорчена и мои возможности испорчены! Проклинаю страну, которая сломала мне жизнь! У меня есть мечты, но они не могут сбыться, потому что страна рождения для этого должна быть другой, хорошей. Я не понимаю их менталитет, они мне противны, я презираю их и не могу их принять. Я хочу найти путь легальной, законной смены места рождения по крайней мере в документах. Я несколько десятков лет не могу сделать это.
поясните - о какой, собственно, стране идет речь? ! вы - араб, палестинец?
во всяком случае - можете выбрать себе страну по вкусу там натурализоваться по установленным правилам. ну, язык выучить там, знать историю, конституцию. могут запросить даже народные песни и пляски :)))
у нас Латвии - именно так.
и еще - в латвийских паспортах не пишут ни страну рождения, ни национальность.
национальность могут написать, но по личной просьбе. устной.
как в других странах, не знаю, но подозреваю, что аналогично.
клавиши не нажимаются, говорите? ну просто дико интересно, что же это за страна )
у нас Латвии - именно так.
страну мы выбираем сами
по заслугам прошлой жизни и вибрациям
другая страна не принимает, не те параметры.. .
рай не принимает, потому что недобор светлых вибраций
так что некого судить
и переезд возможен ТОЛЬКО в случае работы над собой, а не стонов и проклятий в чужие адреса
хуже стран до фига
поезжайте в Ливию и убедитесь
по заслугам прошлой жизни и вибрациям
так что некого судить
хуже стран до фига
поезжайте в Ливию и убедитесь
Лузер. Мечты без работы по их воплощению- просто понты. Сверни их в трубочку и засунь в "шоколадную" дырочку. Работать надо, а не сопли жевать и жаловаться на жизнь.
Таких, как ты ошмётков, ни одна страна легально не примет, поэтому придётся делать документы нелегально. Но и это таких не спасает. Они- мусор и пустое место, которые ничего не умеют, поэтому ни в одной стране им хорошо не будет...
странно. . Первый раз такое встречаю. Не вижу, каким образом "страна рождения" может вам сломать жизнь, если вы переезжаете в другую страну, получаете там гражданство и паспорт этой страны. . Ваше свидетельство о рождении в этом случае становится второстепенным документом. И, вы уж простите, я не могу себе представить, в какой стране нужно было родиться, чтобы так истерить.. . По-моему, вы сгущаете краски.
это юношеский мараз.... максимализм
Лузер!!
Не страна делает человека. А человек страну. Если вы переедите, это не значит что там вас будет ждать блюдечко с золотой каёмочкой. Вы должны стать сильнее
Стань гражданином той страны которой хочешь