Общество

Как можно уничтожить в стране мафию? И вообще это реально? Вопрос серьезный...

Муссолини вроде бы боролся с мафией, говорят что успешно, но если мафия сохранилась - стало быть не очень успешно. В любом случае для того чтобы хотя бы сделать попытку для этого нужно наличие у власти в государстве сильного режима и воли у этого режима заняться этим всерьез а не только на словах.
Александр Сергеев
Лучший ответ
У нас государство всё корумпировано, и мафия стоит над ними и управляет ручными политиками.
Любовь *** :::::: ***
Как только верхи захотят...
Ю.г.т. Ю.г.т
Вопрос абсолютно не серьезный. Мафия как и коррупция сопутствует человеческому обществу испокон веков в той или иной степени. Говорить об искоренении такого явления наивно.
Муссолини всех главарей сицилийской мафии пересажал. Но после его падения их не только освободили, но и назначили на административные должности, как борцов с режимом. Китайские триады существуют с глубокой древности - коммунисты с ними справляются не более успешно, чем императоры. Мафия - бессмертна.
Эдуард Теркун
просто в СССР мафии уже нет
Обратись к опыту Сталина.
Мафия - это метод самоорганизации диких кочевых народцев на территории Русского государства.
Эрнест Хатипов
реально конечно.... мафия это семья, а семьи и так уничтожают из покон веков. .
а вообще, если серьёзно, можно смело расстрелять каждого третьего в стране, процентов 80 - удачный выстрел !!!
Вопрос то серьезный, но без юмора на него не ответишь.
Sergaz Drokov
Всю нереально, но навести порядок вполне можно. Для этого нужна четкая политическая воля, сознательность. Не просто это, но возможно.
без мафии не будет правительства, без правительства будет бардак (хотя куда уж дальше) , а с бардаком будет хаос среди населения.. так что лучше нас не трогай)))
завалить всех первых лиц правления государства нашего
Геноцит все решит)
Нет это не реально и не надо! Парни серьезные нужны! Для решения серьезных дел и проблем! Уважительно отношусь к таким ребятам сейчас проблемы решаются цивелизованно не как в лихие 90! Не создавайте проблем не себе не людям и не придется с ними встречатся! А искоренить не получится это система против пойдете система ВАС перемелит в порошок!!! По жизни за братву потсаны!!!
Павел Аверин
наверно это нереально
Мафия бессмертна.
мафия- это деньги и власть, власть меняет форму из легальной (правительство) в нелегальную (бандиты) это замкнутый круг, и его не изменить...
"Только массовыми расстрелами можно спасти родину" хД