Общество
Тут многие говоря мол Сталин уничтожил мою страну ???
Но на сколько мне известно он ничего кроме фашистской Германии не уничтожал!!! Или это и есть ваша страна???
Сталин наша история. Он принял страну с сохой а отдал с ядерной бомбой. При нынешней власти население сокращаеться а тогда а тогда росло. Прекратите эту истерию у народа, который не помнит прошлого нет будушего!!
А ГУЛАГ в Сибири, куда ссылали всех ученых, писателей, весь цвет нации, 50 миллионов! Сталин вместе с Берией и Ежовым!
Это так? для удовольствия? ?
да. мы выиграли ВОВ.
Так опять же. он свою шкуру спасал. когда немцы были уже под Москвой!
Это так? для удовольствия? ?
да. мы выиграли ВОВ.
Германию не уничтожили, а слегка прихлопнули.
Ирина Зиновьева
Ну так я про фашистскую говорю а сейчас она демократическая с позволения сказать...
За него это делали НКВД и ГУЛАГ, но с его же санкции .
Александр Павлов
А ты знаешь, последний из гуронов, я тут лазил по " подвигнарода" , по наградным документам, и вот что нашел....Оказывается в НКВД были все пограничники, вся разведка и контрразведка, все подразделения активной и дальней разведки и даже экипажи бронепоездов. А ты говоришь...НКВД.
он уничтожал свои же народы если люди оказались на окупированной врагом территории, то автоматически становились подсобниками врага. сначала убивали фашисты, а потом еще наши потому что враги. гдето вроде в дагестане целые народы расстреливали по приказу сталина
Александр Павлов
Да что ты говоришь....А вот в деревне моей матери ни одного человека не тронули после оккупации. Они даже и не знали про репрессии. Кто же вас так врать то научил. Нехорошо это,
Виктор Крюков
Бред пациента больницы им. Кащенко. Видимо Кащенко забито до отказа поциэнтами раз они от туда вещают в такой численности.
продолжателей СТАЛИНА и в наше время до хрена и больше
врут страну уничтожили Горбач с Ельцыным и Чубаська с компанией младореформаторов - либералисты недоделанные - а по-русски воры.
Мою страну он не уничтожал.
Да в общем то и Германию он не уничтожил.... Просто, как шелудивому псу, указал его место, а моя страна через 16 лет после войны человека в космос запустила.
Ирина Зиновьева
Да нет брат, я же фашистскую говорю она ныне дерьмократическая!!!!
Как раз при нем страна была. И гордостью распирало, а что сейчас? Вопросы в "обществе"перечитайте.
Оооигорехаооо )
Если я не ошибаюсь ,то Вы с Кавказа.А на сколько мне известно ,кавказским республикам больше всего досталось от деятельности тов.Сталина - искоренение и переселение целых народов в Сибирь .
Плохо знаете историю. Имхо, нечем гордится
Неправда! На вашу долю тоже осталось. Доламывайте. Ваш выход, товарищ.
Ирина Зиновьева
Приглашаете уважаемый???
Да у тебя ее никогда не было
Ирина Зиновьева
Да есть Наташа... И большая!!!!